• DONATE to NULLED!
    Форуму и его команде можно помочь, мотивировать модераторов разделов.
    Помогите модератору этого раздела killoff лично.

Помощь Комменты отображаются как %u042D%u0442%u043E %u

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

ekko

Постоялец
Регистрация
4 Сен 2007
Сообщения
52
Реакции
7
Версия - DataLife Engine v.8.5 Nulled by M.I.D-Team
Когда оставляем комменты на сайте, то они отображаются неправильно: вместо кириллицы получается вот примерно вот такой код: %u042D%u0442%u043E %u043B%u0443%u0447%.
При этом проблем с добавлением самих новостей нет. Возможно это вызвано тем, что шаблон не приспособлен к версии 8.5 . Я его вручную исправлял : например тег editor добавил и лишние удалил. А вот с этим не могу справиться. Возможно кто-то знает как решить проблему?
 
Скорее всего кодировку в шаблоне посмотри.
 
В шаблоне не могу найти где кодировка... Скорее всего там какой-то параметр, который не совместимый с новой версией. Но какой?

Проверил - в стандартном шаблоне все работает. Да вот подтачивать его под мой сайт очень долго и трудоемко...
 
Проверь, в какой кодировке файлы шаблонов хранятся - может с этим что-то не так.
 
Открываем блокнотом, Сохранить как - ставим кодировку... Это как топорнный способ
 
Открываем блокнотом, Сохранить как - ставим кодировку... Это как топорнный способ
Если кодировка UTF-8, надо сохранять как UTF-8 (без BOM) и не в блокноте делать, так как он дописывает, а лучше использовать Notepad++
 
Спасибо за советы, но я проверил файлы шаблона как дефолтовского, так и моего - все они сохранены в windows-1251. Так что нечего менять. Думаю там какой-то параметр...какого нету в новых шаблонах :nezn: гдето сидит...
 
*** скрытое содержание ***

один комментарий есть на сайте. Так что б он нормально отображался мне пришлось ручками его в БД найти в phpmyadmin и вставить нормальный текст. А абракадабру перевел с помощью сервиса -
универсальный декодер -
 
*** скрытое содержание ***
один комментарий есть на сайте. Так что б он нормально отображался мне пришлось ручками его в БД найти в phpmyadmin и вставить нормальный текст. А абракадабру перевел с помощью сервиса -
универсальный декодер - *** скрытое содержание ***
в общем у тя на сайте и прям косяк))проверил
слил твой шаб, пересохранил файлы и вроде у меня все ок - добавляет кирилицу.
вот скачай, распакуй и кинь к себе в папку templates согласившись на замену
 
  • Нравится
Реакции: ekko
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху