LOST

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Финал - ерунда.. последний сезон - ерунда...

Ав целом конечно чтото есть в нем...
 
опа! оказывается это все были привидения с самого начала-конца:crazy: ну **я... хотябы прозрачность им приделали чтоли))) аж не верится, 6 сезонов сериал с умирающими привидениями смотрели пздц!
концовка в общем настолько расплывчатая, что лучше бы ее совсем не снимали... ЛОСТ - сериал призрак! :ppc:
 
Разочаровался в сериале. Попал на него когда по европпе первый сезон откатился, посмотрел полностью его, потом 2 и на середине 3-го забил. Неделю назад качнул весь 6-й посомотреть - не торкнуло, ждал последнюю серию и даже просмотрел ее не перематывая на коенц, хотя блин не интересно ниразу было... Ну и в итоге понялчто выкинул просто траф свой на ветер и время потерял :(
 
Смотрел все сезоны Losta все 6 хоторые шли в течении 6 лет с 2004 по 2010 год. Фильм очень понравился, сюжет конечно запутанный и я могу согласиться что допустим не все поняли конец фильма, но всё же фильм мне очень нравился! Надеюсь что выйдет продолжение...
 
Продолжение не будет вроде... Сериал нормальный :ay:, по сравнению с остальным бредом в зомбоящике.
 
не все поняли конец фильма.
:D Я понял конец и что авторы хотели донести и вообще. Факт в том что они больше половины тайн так и не раскрыли, пытаясь объяснить какую то новую с духовностью.
 
Сезоне на 3 догадывался что это чистилище.Жалко что не удивили.
 
Фигня получилась из сериала. Начало ничетак было, а дальше чем больше тем хуже. Последняя серия огорчила своей ограниченностью и тупым финалом. Тема с чистилищем в принцепе просматривается с конца первого - начала второго сезона и чем дальше тем больше.
А из сериалов рулит южный парк. Правда сейчас там они вроде прекратят шутить так сильно на религиозные темы, надеюсь не засрется сериал из за этого.
Мейк лов, донт вов :) Твоюжежмать ))))
 
Я думаю самый норм сезон это 2. после второго наджо было закрывать лавочку...а то понапридумывали..бред сумасшдшего))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху