Что дают ссылки с Яндекс.Блогов?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
А минусы какие могут быть от постинга скрипатами?
 
А минусы какие могут быть от постинга скрипатами?
пробив меньше. скорее всего ваша ссылка окажется в компании еще 2-4 тыс. спам ссылок, соответственно, результат нулевой.
На хорошие блоги лучше постить руками и в тему
 
подкиньте базу дофолоу блогов, каму не жалко. Те списки что в паблике (в гугле) уже заюзал
 
Ну если постить осмысленный текст, тогда согласен руками, а если
просто для ссылочной массы, то можно и прасерами насобирать а потом
скриптами , как вариант проспамить

Как на меня для ручного постинга сначала напарсить по определенной выдаче (ну тоесть тематичность) напарсить того яшку ну а после в тот же аллсаб запихнуть, прогнать по титлам и тицам и сколько страниц в индексе и потом, уже руцями по списку только думаю лутше начинать с конца списка удачных будет гараздо больше....
 
С ЖЖ-блогов тиц заработать, это еще ох как постараться нужно..
 
Сылки с яндекс блогов дают такой же сылочный эфект как и с других блогов.
 
Подойдем с другой стороны. А что мешает сделать сотню-другую своих блогов, софтом их заполнять (Цербер, Софт с Маулнетфорума или что-то самописное), контент для подобных целей размножать и ваять мешап (текст+фото+видео и тд). А потом свои же блоги и спамить.

После прогонов по социалкам - блоги индексируются только в путь.

Подобные постовые отменно поднимают НЧ, особенно если размещать в начале или в теле статьи.

Я использую следующие блогохосты.
- my.ya.ru
- liveinternet.ru
- wordpress.com
- blog.com
- blog.ru
- livejournal.ru
 
Слишком большая затрата времени при маленьком выходе ТиЦ чтобы постить руками . Использую для этого полуавтоматический самопис.
 
Ссылки я Я блогов не дают большого значения, но в качестве поддерживающего или корректирующего фактора вполне подходят
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху