Где искать книги?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
При обработке текста любой программой - синонимайзером, или любой другой, текст, однозначно, станет нечитабельным - а это прямой путь к вылету сателлита из индекса. Яндекс прекрасно такие вещи распознавать умеет. Моё мнение, что лучше всё-таки находить реальный уникальный контент (книги, статьи...) и сканить. Ну или уж если и рерайтить не уникальный контент, то, что называется, в живую - ручками.
 
Опять возникло разногласие в мнениях, одни говорят, что для доров всё таки лучше уник, а вторые советуют генерацию.

Кстати авто рерайтер очень хороший, текст прекрасно читается.
 
Прошу прощения, но мне кажется, что ТС, мягко выражаясь, не умный. Какой тебе рерайтер для доров? Пургу не неси. Есть текст - им и пользуйся. Ты хоть какие-нить доры начни делать... Сразу вопросов меньше станет.
Я сам склонен учитывать тематичность текстовки, но уж точно не считаю, что это должен быть уник))) И зачем тебе рерайтер твой? Ну рерайти книжки, что есть - будет тебе говноуник... :D
Потом прочитай свой говноуник, засуть в РБ, сделай дор, прочитай, что получилось, и поймёшь, что от текста и его тематичности остался жирный ноль!
Так что не ипал бы ты моск... Ппц, в каком ваще руководстве ты прочитал, что для начала работы с дорами надо купить синонимайзер\рерайтер??? Это изначально несуразно!
 
По тексту есть вопросик. Подскажите утилитку, которая бы разбивала текст по предложениям и перемешивала его. А то РБ куском лепит зараза :(
 
По тексту есть вопросик. Подскажите утилитку, которая бы разбивала текст по предложениям и перемешивала его. А то РБ куском лепит зараза :(
толку ноль от такого текста, если ПС палят синонимизированный текст по шинглам, то такой текст будет не уникальным точно.
вот прочтите

И совет ТС: зайти в яндекс и найти там дор, такой так сказать настоящий дор :) и посмотреть на его, какой там контент.
И насчёт тематичности вы же поймите, что тематику определяет алгоритм, а не человек и тут как не крути, а он будет опираться на ключевики...
 
толку ноль от такого текста, если ПС палят синонимизированный текст по шинглам, то такой текст будет не уникальным точно.
Толк я видел в выдаче яши. Доры висят по 1300 страниц в индексе. :)
Так что хочу такую прогу. На серче скрипт нашел на пхп, да он чего то не работает :(
 
Удивительно как вы умудряетесь доры в Яше находить, у меня всё ещё получается только в Гугле =)
 
Книги (файлы) в txt, doc, pdf - уже давно как успешно читаются поисковиками и висят в индекс. На торрентах, если повезёт, можно уник найти.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху