Где искать книги?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Посмотри здесь:
*** скрытое содержание ***
Очень много PDF DJVU Прогоняешь через файнрейдер получаешь уникальный текст:)
зачем такие сложности качать, патом распознавать, патом чистить...
вот: самое то для доров.
 
Меня как раз интересует этот нюанс , если текстовку перегонять райдером, то вроде как получается в своем роде уникалная текстовка , а если качать текстовики в свободном доступе, то вроде ка уже не совсем уник).
Но слышал мнения, что текстовка вообще по брарабану какая , может быть.
Кто же, интересно близок к истине)
 
Ну ладно, буду уник спускать на сателлиты, спасибо за советы.
Но для доров теперь проблема - если книга не уник, то её хотябы синонимизировать то надо, просто есть у меня хороших платный авто рерайтер =)
Ну и не смогу же я клепать доры одними только книгами, нужен парсер, чтобы добывать тематический текст, подскажите такой.
 
Ну не фига вы не поняли, текст на доре не для людей, а для пс, а пс ну не могут понять смысл текста и важно что бы в тексте были ключевые слова. Так во доргены тот же RB генерирует контент, тоесть вы ему даёте не уникальный контент, а он вам уникальный и оптимизированный с необходимой плотностью кеев, то что и хотят поисковики. Следовательно перед созданием дора не имеет смысла искать тематичный уникальный контент дорген сам вам его сделает.

Что бы было понято как там этот дорген генерируются уникальный и тематичный контент вот это скачайте: и киньте в него не уникальный текст, (проверьте в advego или в чём-то другом на уникальность) а патом пропустите чере этот скрипт и опять проверьте на уникальность, вы получите полностью уникальный генерированный текст. Таким же оброзом и работает RB только он ещё и кеи вставляет вот...:)
 
  • Нравится
Реакции: DuvE
А ну понятно, но всё равно в тексте должны быть вставлены строчки текста из соотв. поля в RBT, вот их тоже проблема составить. Есть ли программа, которая разбивает текст по строчкам?
 
А ну понятно, но всё равно в тексте должны быть вставлены строчки текста из соотв. поля в RBT, вот их тоже проблема составить. Есть ли программа, которая разбивает текст по строчкам?
Какие строчки??
Для генерации текста нужно:
1 текст (про его уже разжевали)
2 кеи (их можно парсить Магаданом)

Если вы имеете ввиду [ANEKDOT] то имхо какой толк от этого макроса.

И вы лучше бы поэкспериментировали с RB найдёте много для себя ответов, на многие вопросы.
 
Кажется понял, но вот вопрос парсинга ещё открыт, книг думаю не хватит оп тематикам. Просто в тематическом тексте же нужные слова встречаются, да и говорят, что Яша уже определяет тематику.
 
Если тематика узкая, то думаю уже всё не раз использовалось и не раз. Сканер+библиотека, лучшие помощники:D
 
Ну сканер то это хорошо, правда такой уник жалко на доры пихать то... Лучше бы напарсил, т.к. не зря же я приоретал авто рерайтер, надо пользоваться.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху