Как наказать плохого человека?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Модераторы.. удалите топик

Погорячился слегка.. данный топик тут не уместен

Спасибо!


ЗЫ Проблему уже решил.. вчера этому козлу отбил всю репу
потом повёл его домой и забрал все свои бабки.. :D
 
Вот! так и нужно сразу :) все намного проще) монтажка - веский аргумент в споре, особенно сзади в темноте))
А если серьезно то забирать нужно не свои, а еще и компенсацию.
 
Скажу так, поставил я оборудование одной из Винницы. Сразу оплату взять не удалось. ( В принципе такое довольно частое явление - но люди всегда, хоть и не сразу отдавали)
А тут пошли наезды что я контрабасом привез и тд.
Скажем так, эти 6000 евро меня раньше не сильно трогали, и... как только я собирался ехать к ней вывести оборудование из строя незаметно - у меня в семье кто то заболевал.
Вариантов мсти придумано было много, уголовщину я откинул. а из административных вещей много разных банальностей осталось - залить смолой ролет помещения, налить эпокисидку вокруг шины, строительная пенка в выхлопную трубу, граффити на авто, снять пломбу на ее счетчике и на стучать в облэнерго (тут нужны доп. люди), можно еще побаловаться с влиянием химреактивов на организм, но я хоть фармакологию в свое время проходил...
Ну инсценировать растяжку, только не с гранатой, а с салютом,

Вариантов еще масса, в моем случае плохо то, что человек живет 4 часах езды, и оборудование быстро не заберешь - мин 3 часа на разборку. Но жизнь попортить есть желание серьезное. Но в рамках административного кодекса, но ни как не уголовного.
А на счет заговоров, наверняка они есть, только это как с продвижением сайта - кто знает не скажет, - нужно идти своим путем
 
Несколько весёлых рецептов наказаний засранцев:
 
neto, ток без обид...ты девушка? Просто черными и белыми магиями обычно они занимаются.

Мой совет прост, но гуманен.
Берешь бейсбольную биту (так как совет гуманен а бита оч хорошо ломает кости, берешь милицейскую дубинку, их не продают без удостоверения, но если ты найдешь магазин и перед закрытием там не буит народу, то мона уломать продавца добавив ему несколько рублей, продать дубину) или покупаешь вот такой экспандер (Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся фигачит на раз, ток веревки отреж), далее просто встречаешь своего обидчика, гришь ему что он подлый ублюдок и так далее и тому подобное чтобы он первый на тебя напал (чтобы по ук твои действия класифицировались как защита) и пендолишь этого чела пока есть силы и желание.

Если чел большой предварительно сбрызни его газовым балончиком, лучше всего брать марку Русская защита в балоне 25 мл, есть упаковки больше, то и в той и другой активных элиментов одинаковое количество, а это начит что более меньшая более мошьная. Почему руская защита, это оч эфективное средство, которое действует только при попадании на кожу, так же оно настолько эффективно что его юзают все силовики и оно запрещено везде кроме россии.

Второй вариант, если ты не кровожадный, берешь шило, точишь хорошенько, идешь к тачке обидчика и оставляешь в каждом колесе по 5 дырок, бескамерник с таким количеством отверстий хрен отремонтируешь, или ставить камеры надо или покупать новую резину, а это от 8 и до.... т.р.

Но как я понимаю киданули сильно, ябы не был гуманным, биту в руки, маску на фейс и ибашить поца, чтоб инвалидом остался до скончания дней своих. Это лучше и эффективнее всяких бабок. Ну или там гопникам заплати, пусть они его отжахают.

Нельзя ничего прощать. Кто то говорит что обидчику все вернется.... вот ты и вернешь, зачем затягивать


О, на второй ветке вопрос уже решен, ну молоток, поздравляю. Таких козлов надо учить чтоб они брались за ум.

Ergoline, однозначно надо забирать оборудование, как ты гришь у чела 4 часа езды до работы а у тебя 3 часа на разборку, если ты не один то проще узнать как он ездитт на работу, где живет, ночью открутить колеса, он пока будет новые покупать ставить, это ещё несколько часов, а ты все успеешь вывезти, надо его как то задержать.....

А детские шалости типо пены в трубу или жабы на седение, это не катит, детство. Надо посерьезному все делать и желательно чтоб это не сильно противоречило УК, а то сделаешь растяжку с салютом, а тя посадят за покушение )))))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху