Идет траф с Я-картинок, возможна ли индексация всего дора?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

bossdriver

Постоялец
Регистрация
11 Дек 2009
Сообщения
57
Реакции
1
Ситуация такая - зарегал новый домен, спустя пару недель залил дор, добавил в аддурилку, времени для индексации прошло предостаточно (я имею в виду Яшку), но не проиндексировалась ни одна страница :eek: Но идет небольшой трафик с Я-картинок, вопрос - что за хрень, и возможно ли дальнейшее попадание дора в индекс, или все, забить на него?
 
Проверь на возможность аддурла главной и внутренней страницы. Если там тебе откажут, то уже никуда не денешься. Но все таки как то странно траф с картинок и нет в индексе ничего.
 
bossdriver

Если трафик с картинок идёт, значит страницы в индексе есть, т.к. под каждой картинкой ссылка на страницу.

А вообще у меня была похожая ситуация, оказалось, была ошибка в html коде, забыл закрывающ. ">" поправил и сайт попал в индекс.

Может ещё шаблон у тебя не уникальный...
 
bossdriver
Может ещё шаблон у тебя не уникальный...
Разве это влияет? Так бы многой части сайтов не было. Просто ценится больше уникальный, но если не такой, то это особо не проблема вроде как.
 
Проверь на возможность аддурла главной и внутренней страницы. Если там тебе откажут, то уже никуда не денешься. Но все таки как то странно траф с картинок и нет в индексе ничего.

Вообщето, возможность аддурла есть теперь и у забаненых сайтов (только толку 0), раньше так можно было определить, сейчас нет.
Сейчас ищу альтернативный способ проверки домена вот тут Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
Разве это влияет? Так бы многой части сайтов не было. Просто ценится больше уникальный, но если не такой, то это особо не проблема вроде как.

Конечно влияет, особенно если бот запалил общие признаки именно для доров.
Раньше я много сайтов собирал Artisteer 2, и все в индекс влетали, сейчас очень туго, потому, что там визуально сайты разные, а структура одинаковая.
 
Конечно влияет, особенно если бот запалил общие признаки именно для доров.
Раньше я много сайтов собирал Artisteer 2, и все в индекс влетали, сейчас очень туго, потому, что там визуально сайты разные, а структура одинаковая.
Вы не совсем понимаете суть проблемы. Какой шаблон у сайта не влияет попадет он в индекс или нет, просто уникальность влияет на дальнейшее отношение поисковика к вашему сайту. К примеру гугл за просто уникальный дизайн дает у меня сразу PR 2. Визуально как выглядет сайт поисковику вообще безразлично, так как он смотрит код. ему безразлично расположение блоков и все остальное. Суть вашей проблемы в том, что при использовании программы всегда стили называются одинаково. Тем самым нужно менять названия стилей и также бекграйнды, где у вас картинки заменять цветовыми значениями. Что даст вид вашего шаблона перед поисковиком уникальным и более красивым.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху