Нужен совет начинающему

для яши хотел аддурилку взять и прогон по закладкам,
Закладочники под фильтром у яндекса
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
С аддурилом без прокси яша рано или поздно палить начнет.
Лучше купите ссылок в сапе с морд новостных сайтов и софтовых порталов
 
Закладочники под фильтром у яндекса
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
С аддурилом без прокси яша рано или поздно палить начнет.
Лучше купите ссылок в сапе с морд новостных сайтов и софтовых порталов

Это, точно.
Проводил эксперимент - часть сайтов добавлял через адурилку, часть через открытые каталоги.
Доры из адурилки почти все повыпадали.

По-поводу Бобра удивлён.
 
спасибо за советы, насчет Рб конечно шаблоны легче делать так как свои шабы для рб делал (хорошо маскировал по блоги и белые сайты),
насчет аддурилки никто и не говорил что без прокси, прокси полюбэ.
 
По поводу закладок. Они находятся под фильтром, но это НЕ означает что с помощью их вы не можете ускорить индексацию. Закладки единственное не дадут вам ссылочного веса. Ну и нужно искать, есть очень даже отличные закладки, по которым в гугл просто влетает дор в индекс! ))) Также нужно не забывать про профили на закладках, их никто не отменял, а ссылки во многих индексируются.
 
Я сейчас посмотрел memori.ru в индексе
yandex всего 6 страниц.

Для яши похоже соц. закладки действительно не актуальны.
 
Доброго времени! Скажите пожалуйста что нужно начинающему дорвейщику? Домены покупать все равно придеться, а вот какой бесплатный или нуленый дорген выбрать, желательно что б можно было свой редирект делать и включать только после индексации (есть вообще такие бесплатные?)?
а)руки б) голова или анализ выдачи в)гугл палит редики и после индексации г) любой дорген в паблике - уже палево
 
Я сейчас посмотрел memori.ru в индексе
yandex всего 6 страниц.
Для яши похоже соц. закладки действительно не актуальны.
Смотря что вы хотите от них получить. Для ускорения индексации они актуальны, а для прокачки пуза нет.
 
они хоть и под АГС - но бот там пасется постоянно
 
они хоть и под АГС - но бот там пасется постоянно
Бот проверяет условия соблюдения АГС. ))))
Может у вас просто там все закрыто к индексации или еще какая нить глупость, раз бот гуляет у вас?
 
Смотря что вы хотите от них получить. Для ускорения индексации они актуальны, а для прокачки пуза нет.
Тоесть если я закину свои доры на этот сайт они быстрей проиндексируются яшей???
Просто для загона в яшу я использовал платный сервис
 
Назад
Сверху