Белорусский маразм .by Я в шоке!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
зато кста в баларуси любой дрочер может спокойно гулять глубокой ночью в любом практически районе без груза. украинцы и русские таким точно похвастаться не могут
Неправда, побывайте в какой-нибудь жабинке в 2 ночи -))
 
Неправда, побывайте в какой-нибудь жабинке в 2 ночи -))
в жабинке разве ессть районы :) ? да и вообще не надо впадать в крайности, я думаю вы отлично поняли о чем я.

по теме - вчера со знакомым белорусом общался, заодно и эту тему обсудили. он как раз вчера через инет магазин себе моник покупал - никаких изменений или проблем по сравнению с тем, что было до указала не наблюдалось.
 
  • Заблокирован
  • #23
никаких изменений или проблем по сравнению с тем, что было до указала не наблюдалось.
Ну так может этот магазин зарегистрирован и соответствует всем требованиям(ну или хотя бы некоторым:) так как очень много тупых, можно сказать даже нереальных требований)?
Да и прошло не так уж и много времени, всего 5 дней с 1.07.10
 
конечно не справляются. Сидят обезьяны, базу заполняют в свободное от кофепития время!
Страна маразма!!!
 
Судя по всему
1) Напрягли бизнес переносить свой сайты в зону .by и белорусский хостинг. Дабы все было под рукой и любого можно было сразу брать за яйца. Ну и денежек чуть поднять.
2) Узаконили доп контроль за пользователями. Дефакто ничего не поменялось, просто закон вышел, что следить могут как хотят и сколько хотят.
3) Пытаются заставить платить налоги с каждого пука в сети. Частично прокатит, но в большинстве случаев бесполезно, если захотеть. Но с выводом в р.б. могут быть проблемы.
Итог - всех построили, хотя катастрофой это не стало. Байнет окуклился и перспектив развития у него теперича нет вообще.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху