Вопрос по Mainlink.ru

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

rentgen200931

Создатель
Регистрация
25 Ноя 2009
Сообщения
18
Реакции
0
Здравствуйте!

Вот есть у меня вопрос к прошареным. Дело в том, что вот совсем недавно (около 2 дней назад) добавил сайт в Mainlink.ru Сайт на DLE. Все хорошо, но есть проблема: в списке с добавлеными страницами стоят только страницы второго уровня и главная. Также есть несколько страниц 3 уровня, но страниц 3 уровня со статьями не добавилось. И вот я не знаю что это может быть.:nezn: Пока что предполагаю, что система не до конца проиндексировала сайт.

p.s. В индексе Яши и Гугла все страницы есть (включая страницы со статьями).
 
Бывает такое. Закажи переиндексацию, либо руками подобавляй нужные урл
 
  • Заблокирован
  • #3
лучше в SAPE добавь :ay:
 
Да, Sape конечно лучше.:ay: Я уже пробовал и не один раз.Устанавливал код, но при добавлении сайта в систему там все время выдовало ошибку "Укажите полный УРЛ любой страницы сайта, на которой заведомо установлен код!" А код установлен правильно, т.к. это у меня не первый сайт, который я хотел добавить в sape. Раньше все получалось. Может кто-нибудь знает, что это такое и как с этим бороться?:confused:
 
Уточню. А на сайте установлен мод html карта сайта или еще что-нибудь в этом роде, чтобы сделать страницы со статьями страницами третьего уровня?
 
Да, Sape конечно лучше.:ay: Я уже пробовал и не один раз.Устанавливал код, но при добавлении сайта в систему там все время выдовало ошибку "Укажите полный УРЛ любой страницы сайта, на которой заведомо установлен код!" А код установлен правильно, т.к. это у меня не первый сайт, который я хотел добавить в sape. Раньше все получалось. Может кто-нибудь знает, что это такое и как с этим бороться?:confused:
Плохо пробовали. У них такие глюки конечно не редкость, но если код установлен правильно, то попробуйте добавляться с периодичностью в 10-12 часов.
 
Ну есть на сайте "Карта сайта". А это как-то влияет на вложенность?

А в коде Sape я так и не понял что было не правильно. Пробовал устанавливать разными способами, но результат один и тот же. :mad: Может посоветуете как устанавливать или ссылочку кинете.:bc:

Добавлено через 2 минуты
И еще, может кто-нибудь знает, страницы какой вложенности принимают в mainlink.
 
Ну есть на сайте "Карта сайта". А это как-то влияет на вложенность?
Если с главной стоит ссылка на карту, а с карты на все статьи, то у всех статей УВ3. Иначе, при большом количестве статей не на все из них можно попасть в 2 клика. Еще как вариант можно на главную вывести ссылки на все страницы /page/цифра/, тогда тоже все статьи будут с УВ3.
 
однозначно передобавляй урл свой. какой то косяк у тебя. такое было у меня я предобавил и норм стало.
 
Здравствуйте!
Вот есть у меня вопрос к прошареным. Дело в том, что вот совсем недавно (около 2 дней назад) добавил сайт в Mainlink.ru Сайт на DLE. Все хорошо, но есть проблема: в списке с добавлеными страницами стоят только страницы второго уровня и главная. Также есть несколько страниц 3 уровня, но страниц 3 уровня со статьями не добавилось. И вот я не знаю что это может быть.:nezn: Пока что предполагаю, что система не до конца проиндексировала сайт.
p.s. В индексе Яши и Гугла все страницы есть (включая страницы со статьями).
По поводу индексации всех внутренних ссылок в Mainlink.ru. У них есть десктоп приложение, качаете его, запускаете, оно само подгружает ващи площадки и указваете глубину для каждой. Приложение само соберёт список всех внутренних урлов вашей площадки и отправит их на сервер Mainlink.ru. Вам останется только зайти и активировать эти урлы. Очень удобно и оперативно. Не придётся ждать своей очереди пока веб-робот Mainlink.ru сам их добавит.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху