• DONATE to NULLED!
    Форуму и его команде можно помочь, мотивировать модераторов разделов.
    Помогите модератору этого раздела killoff лично.

Помощь Как сделать вывод в зависимости от запроса (не знаю как обьяснить смотрите внутри) :)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

apolius

Читатель
Регистрация
24 Авг 2009
Сообщения
355
Реакции
30
Очень нужна ваш help.

Можно ли в DLE реализовать такой запрос:

Человек зашёл на сайт о пиве, хочет узнать какие закуски лучше для пива.
Жмёт раздел ЗАКУСКИ ДЛЯ ПИВА, выбирает сорт пива = ale, lager, bock и т.д и ему выводятся лучшие закуски под этот сорт пива.

Скажем у меня уже есть база такого вида:
категория ALE, в ней подраздел (закуски) - мидии, устрицы
категории LAGER, в ней подраздел (закуски) - сухари, креветки, крабы
и т.д
 
Очень нужна ваш help.

Можно ли в DLE реализовать такой запрос:

Человек зашёл на сайт о пиве, хочет узнать какие закуски лучше для пива.
Жмёт раздел ЗАКУСКИ ДЛЯ ПИВА, выбирает сорт пива = ale, lager, bock и т.д и ему выводятся лучшие закуски под этот сорт пива.

Скажем у меня уже есть база такого вида:
категория ALE, в ней подраздел (закуски) - мидии, устрицы
категории LAGER, в ней подраздел (закуски) - сухари, креветки, крабы
и т.д
А в чем проблема? В DLE, в категориях можно делать подкатегории, далее в подкатегориях можно делать еще подкатегории, и так несколько раз, соответственно можно вполне выстроить иерархию вида закуски_для_пива - сорт_пива - закуски - еще_что_то. При том что одну новость можно публиковать в разных подкатегориях, и для каждой подкатегории можно отдельный шаблон ставить. Если подойти с фантазией подгнать шаблон, может получиться неплохо. К примеру в каком-нибудь шаблоне в shortstory.tpl оставить что то типа [full-link] {title} [/full-link] то получится что то вроде списка, в fullstory.tpl же выводить полностью описание. Ну это так в порядке бреда, вообще под DLE дофига народу пишет, и вполне за небольшую денежку могут написать, нормальный мод.
 
Собственно, вот, что мне надо
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

человек справа выберает сорт пива, кликает.. и получает вывод из 3ех лучших закусок под этот сорт пива
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху