Ищу галерею, что б можно было хранить файлы галереи вне сайта.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Oleg09

Создатель
Регистрация
18 Авг 2009
Сообщения
13
Реакции
1
Здравствуйте!
подскажите пожалуйста галерею для джумлы, что б можно было хранить файлы галереи вне сайта.
Объясняю что мне надо:
у меня есть несколько сайтов на одном хостинге. Хочу сделать на 2 сайтах галерею, и разместить в них одинаковые фотки, а что б не хранить их два раза на сервере требуется такой компонент.
 
Если сайты находятся на одном хостинге и под одним акком, то в настройках компонента можно вполне указать путь до папки с изображениями.
Предположим
На первом сайте
Код:
/images/stories/1
На втором сайте
Код:
../site.ru/images/stories/1
../ - означает на уровень выше

Для это вполне хватит и датсо галереи. Но точно не уверен, что сработает.
 
Вобщем я поставил компонент, вот только не могу проверить.
При нажатии обычной аплоад - открываеться пустая страница, а при загрузке архивом, пишет что это не zip архив, хотя архив точно zip.

кто-то может подсказать в чем проблема? Или проверить и сказать работает или нет

p.s. это происходит даже с путями в середине сайта.
 
Если не ошибаюсь, то в JOOM GALLERY можно было в новой версии. Да и вообще галарея отличная и довольно популярная.
 
Могу предложить Компонент галереи - Rokin Gallery Joomla

Галерея изображений, которая использует изображения, хранящиеся на Google Picasa и Flickr. Плагины позволяют отображать ваш альбом в статье, используя COOLIRIS 3D стену.

Выкладываю здесь.
 

Вложения

  • - Компонент галереи - Rokin Gallery.zip
    1,7 MB · Просмотры: 6
Могу предложить Компонент галереи - Rokin Gallery Joomla
А вот это очень интересно. Завтра побывать буду. Возможно это решит сразу две проблемы с местом и фотки на двух сайтах.
 
Бесплатная галерея
имеет такую функцию.
Большие возможности. Есть русский. Много плагинов. Рекомендую обратить внимание.
 
подойдёт любая
как настроишь
пропиши пути и всё
только надо учесть работу с БД
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху