ссылки с форумов

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
от блогов и форумов толку 0. на сапе вообще фильтр ставлю чтобы ссылки с форумов и блогов не было. так что форумы это так , пузырь.

Не скажите, я наоборот форумы и блоги беру из-за того, что купленные ссылки индексируются даже без разгона порой за 3-5 дней.
 
Прочитал тему и задался вопросом - почему никто не уточнил:
- ссылки из темы, созданной на форуме
или
- ссылки из профиля (в графе мой веб-сайт)
Это же разные вещи! И обсуждать их надо отдельно. У меня есть опыт по темам на форуме. Могу сказать, что если делать тему с одинаковым названием под специфический НЧ - можно забить 2 страницы выдачи гугла своими темами.


ссылки ставятся в подпись к сообщению
при условии что ресурс dofollow и нету редиректа
 
конечно будет
не зря же хрумер был создан и под форумы заточен
 
Я например редко видел чтобы уважающий себя форум делал открытые ссылки. Обычно они видны только при регистрации, посему мне кажется эффекта не будет большого.
 
зарегился на demiart(очень уважаемый форум) и запостил со ссылкой. Яндекс сразу схавал и вставил в Яндекс (упоминания).
 
  • Заблокирован
  • #26
Однозначно будет прирост, два три форума находим и ставим ссылки только на них.
 
Конечно, будет толк с форумов. Только нужно искать форумы, такие, например, как вот этот. Если в индексе у Яшки плотно сидит куча страниц форума - значит он хорошо индиксируется и ссылки с него будут передовать вес. Да и не забываем читать модерируемые форумы, оставляя осмысленные посты, тогда и ссылок на ваш сайт появится куча.
 
Домену 3 недели, оставил ссылки на нескольких крупных форумах. Посмотрим что будет.
 
думаю чем больше ссылок на сайт тем лутше но в последнеее время форумы не очень помагають с ТиЦ, хотя если есть автопостер,то попробовать можно думаю хоть что-то даст

Добавлено через 2 минуты
сори не увидел возраст домена. слишком много ссылок на молодой домен могуть повредить. оставляй ссылки в блогах доуфоллов
 
Прирост тиц с форумов будет конечно, куда ж он денется. :) Если форум тематический.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху