ссылки с форумов

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
руководствуюсь практикой, что все ссылки с незаспамленных ресурсов дают тиц
 
руководствуюсь практикой, что все ссылки с незаспамленных ресурсов дают тиц

согласен, т.е вывод такой, что и с форумов ссылки могут давать тиц,
одно из главных условий, чтобы исходящих ссылок с ресурса было по минимуму , а в идеале только ваша).
 
Учитывая, что речь идет о форумах, добится такого будет сложновато :)
 
Это странно, Яндекс выкидывает:confused: Я по поиску находил форумы, где полно спама и они не особо посещаются, модерируются "через раз". Но все равно они на 2-3 страницу у Яши! Странно...
 
Ну это зависит от запроса...
Неужели вы всерьез думаете, что кто-то в яндексе следит за тем модерируется форум или нет ? :)
 
Конечно прирост тиц будет и с форумов... так как и у говносайтов траст разный так и говнофорумов траст разный, вот из этого и следует что из наспамленых форумов толку меньше чем с хороших модерируемых форумов а особенно из ЯК
 
Прочитал тему и задался вопросом - почему никто не уточнил:

- ссылки из темы, созданной на форуме
или
- ссылки из профиля (в графе мой веб-сайт)

Это же разные вещи! И обсуждать их надо отдельно. У меня есть опыт по темам на форуме. Могу сказать, что если делать тему с одинаковым названием под специфический НЧ - можно забить 2 страницы выдачи гугла своими темами.
 
гонял свой сайт по профилям (давно это было) скакал между 10 и 50 и упал до 10. Потом доски объяв+миралинкс вырос до 50. Буду опять по профилям гонять думаю опять упадет. Постинг не пробовал - не хочу рисковать. Особого упора на тиц не делаю.
 
от блогов и форумов толку 0. на сапе вообще фильтр ставлю чтобы ссылки с форумов и блогов не было. так что форумы это так , пузырь.
 
от блогов и форумов толку 0. на сапе вообще фильтр ставлю чтобы ссылки с форумов и блогов не было. так что форумы это так , пузырь.
в сапе львиную долю площадок как раз и составляют блоги и форумы, если у вас стоит такой фильтр, то и список предлагаемых площадок весьма сужается. На каких же сайтах вы делаете покупки?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху