[Помогите] частичное восстановление бекапа

Тема в разделе "Wordpress", создана пользователем lena berkova, 21 май 2010.

Статус темы:
Закрыта.
Модераторы: Sorcus
  1. lena berkova

lena berkova

Регистр.:
    14 янв 2009
    Симпатии:
    19
    есть полный бекап базы, мне надо восстановить только записи с рубриками и тегами. как это сделать? что удалить а что оставить в базе?

2. sertix

sertix Создатель

Регистр.:
    31 окт 2007
    Симпатии:
    25
    Повторно есть возможность его сделать?

3. lena berkova

lena berkova

Регистр.:
    14 янв 2009
    Симпатии:
    19
    да есть, использую sypex dumper первый
    уточню, надо только бекап всех записей блога, с их метками и рубриками

4. sertix

sertix Создатель

Регистр.:
    31 окт 2007
    Симпатии:
    25
    Сейчас не смогу тебе подсказать какие таблицы нужно забекапить отдельно, я на работе, после пяти вечера буду дома дамп посмотрю и точно отвечу, но по памяти тебе нужны wp_posts, wp_postmeta и т.п.

5. STsoldier

STsoldier Постоялец

Регистр.:
    9 дек 2008
    Симпатии:
    10
    posts Основная таблица в базе. Здесь хранятся все статьи (заголовок, содержимое) и их служебная информация (дата создания, автор, тип и т.д.).
    postmeta Дополнительные данные к статье, которые не попадают в стандартные поля таблицы posts.
    users Данные о пользователях: как об авторах статей, так и о пользователях с возможностью их комментирования
    usermeta Дополнительные поля для описания пользователей, дополнение к таблице users.
    comments Здесь хранятся все комментарии для всех статей.
    terms Простой список рубрик, к которым статья может относиться. Немного служебной информации о рубриках.
    term_taxonomy В этой таблице рубрики систематизируются, то есть она служит для создания дерева рубрик.
    term_relationships Здесь задаётся соответствие статьи и рубрики (вернее, элементу дерева рубрик из таблицы term_taxonomy), к которой статья относится.
    links Ссылки и вся по ним информация.
    options Общие настройки движка WordPress.

Статус темы:
Закрыта.