jBoard 2.0 и Sape

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

sunyang

Мастер
Регистрация
25 Апр 2009
Сообщения
440
Реакции
30
Скажите как идет под сапу движок jboard 2, много страниц сапа находит под ссылки? вообще целесообразно делать сайт под сапу на этом двиге?
 
Находит по разному, у меня от 800 страниц до 5000. Думаю пойдет нормально, единствнное очень желательно координально менять диз.
 
У меня сапа видит максимальное колличество страниц на досках. С сапой проблем нет, больше проблем с индескацией Яндексом :nezn:
 
Находит по разному, у меня от 800 страниц до 5000. Думаю пойдет нормально, единствнное очень желательно координально менять диз.

Координально менять дизайн? Это на случай если злой модер яши дойдет до доски и увидит там паленую версию jboard?
 
  • Заблокирован
  • #5
У меня сапа видит максимальное колличество страниц на досках. С сапой проблем нет, больше проблем с индескацией Яндексом :nezn:
Сапа при правильной установке видит все страницы, а чтоб не было траблов с яшей закрывайте от него невкусные страницы, вот пример robots
 
В роботсе закрыто все не нужное было изначально, но яндекс все равно не хочет индексировать. Подозреваю, что причина в не уникальности объявлений или паленый движок.
 
  • Заблокирован
  • #7
В роботсе закрыто все не нужное было изначально, но яндекс все равно не хочет индексировать. Подозреваю, что причина в не уникальности объявлений или паленый движок.
Если парсенные объявы и с проспамом, так конечно, а если более мене уник так в индексе нормально стоит
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху