[Услуги] Копирайтер на Ваш сайт. Бесплатно. 100% уникальность и грамотность

naXEP

Постоялец
Регистрация
3 Дек 2007
Сообщения
59
Реакции
4
Для набора портфолио копирайтера пойду работать на проект.

От меня вы получаете:
- ежедневное обновление сайта(1-3 статьи/день)
- 100% уникальность статей
- любые темы
- статьи до 1000 симв., б/п

icq для связи 9536366
Одно условие - сайт должен существовать более 3х месяцев и должен быть таким, чтобы на него было не стыдно ссылаться в портфолио.

Если заинтересует, пишите в оффлайн, всем отвечу.
Пробуем работать, если все устраивает, долго сотрудничаем.
 
  • Заблокирован
  • #2
Есть как раз такой проектик с полгода и новостной сайтик откуда копирайт стукни в пм.
 
Какие тематики осилите?
 
Добавляйте статьи:
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Если - 100% уникальность статей , то добавляю вас в источники (ваш логин и ссылка на ваш ресурс в вашей статье. Только логин желательно отличный от того, что используете здесь. :))))
Если в статьях будет присутствовать скрытая реклама - проходите сразу мимо.
О чем в ICQ говорить совершенно непонятно.
Компания с 2005 года на рынке. Сайт после реструктуризации
 
Alexandr3, копирайт, написанный собственноручно. Прошу вас, напишите мне сами со ссылкой на проект, если интересны мои услуги.
Evil_Master, большинство популярных тематик, исключая технические и узкоспециализированные.
invader, зарегистрируюсь, напишу пару статей, после чего отвечу вам лс.
 
  • Заблокирован
  • #6
Alexandr3, копирайт, написанный собственноручно. Прошу вас, напишите мне сами со ссылкой на проект, если интересны мои услуги.
Отписал в пм посмотрите.

Добавлено через 52 секунды
Alexandr3, копирайт, написанный собственноручно. Прошу вас, напишите мне сами со ссылкой на проект, если интересны мои услуги.
Отписал в пм посмотрите.
Отпишись плиз ТС а то договорились и ты пропал
 
очень заинтересован, есть проект в сети более 6 месяцев, нужны хорошие статьи, пожалуйста напиши как с тобою связаться
 
Есть хороший проект, тематика - беременнсть, роды, материнство. Проекту примерно год. Ваш копирайт в каждой написанной статье гарантирую. Пишите в личку.
 
Какраз есть сайт, нужен рерайтер-копирайтер, таматика варез и безопасность ОС, в личку отписал.
 
Не совсем понял. А каковы расценки на ваши услуги?
 
Назад
Сверху