Исходники приложений в контакта

Если есть возможность, то объясните какими программами их делают и как вообще устанавливать вконтакт???
Я пробежался по архиву, но что то дамп БД так и не нашел... Сам попробую вначале установить потом отпишусь что и как.
 
Я пробежался по архиву, но что то дамп БД так и не нашел... Сам попробую вначале установить потом отпишусь что и как.
Подскажите, как результаты по запуску Тюряги. прошло достаточно много времени с последнего сообщения.
Очень интересно узнать.
 
Тему нужно переименовать в ".swf приложений вконтакте"
 
Серверную часть тебе никак не удастся вытащить, а так весь сок + нет дополнительных файлов
 
да он вам щас FLV\SWF файлы какимнибудь Декомпилиром разберет, и по частям вылажит приложение...... максимум что взять можно от туда это картинки
 
Вот было бы не плохо с FaceBook'a, а там потом редактировать и в ВК регать, тогда я понимаю еще норм)
 
Хотел бы получить исходник данного приложения (магазин одежды вк) - Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Это возможно или тема уже не актуальна?
 
Хотел бы получить исходник данного приложения (магазин одежды вк) - Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Это возможно или тема уже не актуальна?
Тема была бы актуальной если это работало, а так то простой развод. Он скачивает готовый клиент который передается в браузер пользователю, и декомпилирует, а это означает что он не вытягивает все файлы которые находятся на сервере любого из приложений, и тем более не получает базу и самого приложения. В общем развод.
 
Назад
Сверху