Исходники приложений в контакта

Я видел только исходник счастливого фермера. Если есть много времени, можно попробывать разобрать флешку с помощью программ. Покажет код и картинки. Ну и кучу всего дописать
Долго ты будеш искать что дописывать, так как там не так уж и мало файлов на стороне сервера, я себе установил на один проект, счастливого фермера вместе с звериной фермой, это как бы два в одном, и видел сколько файлов и всего прочего! Скажу так что там нету такого что один PHP файлик и одна флешка, там всего много, и флешка не целая, а по частям, то есть она собирает сама автоматически все флеш части и все остальное в кучу и уже это вы видите у себя в клиентской части! а не то что скачали типа исходник а на самом деле то и близко к нему не имеет никакого отношения!
 
нет ли случайно исходника для создания приложения отправки какой-либо картинки (несколько категорий) на стену пользователя?
примеры:
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
и т.д.
 
довольно просто вытащить swf со страницы(сливаешь zip просто переименовываешь в swf и флешка у тебя) а потом в flash decompiller'e вытащить исходники
Ты просто гений. Ничего что в 70% крупных приложений это только инициализационная часть приложения?
 
А я то уж раскотал губу на халяву (
 
да и я малость оболдел по первому топу что можно якобы вытащить флэшь из контакта а тут такая гадость типа лохатрон СОР за мат но это реальная правда...
 
Можно слить приложение любое,которое выполняется без участия постороннего сервера,т.е. приличные приложения с монетизацией не вытащить!Даже если и получится залить шелл и получить серверную часть приложения всеравно приложение,даже переписанное одобрено не будет!Просто модераторы вконтакта напишут что приложение не одобрено по причине копирования функционала существующего приложения.Есть исходники нескольких приложений,могу поделиться,если нужно - стукните в личку.
Ну, это если полный клон делать :) А так эти игры уже давно начали слизывать друг у друга.
 
ой народ вытащите крокодила с контакта последнюю версию буду благодарен
 
Фермв

а Ферму вытащить долго???
 
  • Заблокирован
  • #29
а Ферму вытащить долго???
Не реально)
Вы думаете что все такие глупые, и тратят сотни,а то и тысячи $ на создание монетизированных приложений без их защиты?
 
Надо будет разобраться с vk api. Есть задумка по написанию игры))
 
Назад
Сверху