Исходники приложений в контакта

  • Заблокирован
  • #11
Если кому надо, могу вытащить исходник практически любого приложения в контакте!
Делаем заявки!
Можешь это:

вытащить? :)
Скинуть желательно на почту:
340697-1.jpg

Спасибо!
 
Пока что ни одного выдранного приложения не опубликовано.
Автор ты там живой ? Или ля ля и свалил пока не впрягли? ;)
Я сомневаюсь что он сможет выдрать и коды php страниц размещенных не вконтакте, но работающих с API и флеш приложениями. :D

З.Ы
Человек vener787, научись пользоваться хайдом.
 
Пока что ни одного выдранного приложения не опубликовано.
Автор ты там живой ? Или ля ля и свалил пока не впрягли? ;)
Я сомневаюсь что он сможет выдрать и коды php страниц размещенных не вконтакте, но работающих с API и флеш приложениями. :D
З.Ы
Полностью согласен, вытащить такой материал почти не реально, в контакте программеры не такие уж и идиоты, что бы не закрыть дыры, через какие можно было бы и вытащить!
 
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!

Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!

Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!

:thenks::thenks::thenks:
Агрохолдинг
 
Агрохолдинг
*** скрытое содержание ***
Это совсем не флешка, я попросил друга что бы он скинул мне инфу которая под хайдом, и могу с полной уверенностью сказать что это не исходники а обычная декомпилированая флешка, ни базы ничего кроме файлов от самого клиента! Usib Не дури людей!
 
топикстартера в банн!
лохотронщик мля!
 
Я видел только исходник счастливого фермера. Если есть много времени, можно попробывать разобрать флешку с помощью программ. Покажет код и картинки. Ну и кучу всего дописать
 
а где можно почитать инфу по созданию flash api как вконтакте???
 
Можно слить приложение любое,которое выполняется без участия постороннего сервера,т.е. приличные приложения с монетизацией не вытащить!Даже если и получится залить шелл и получить серверную часть приложения всеравно приложение,даже переписанное одобрено не будет!Просто модераторы вконтакта напишут что приложение не одобрено по причине копирования функционала существующего приложения.Есть исходники нескольких приложений,могу поделиться,если нужно - стукните в личку.
 
Назад
Сверху