• DONATE to NULLED!
    Форуму и его команде можно помочь, мотивировать модераторов разделов.
    Помогите модератору этого раздела killoff лично.

Поиск Умное закрытие внешних ссылок в комментах

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

photobrand

Постоялец
Регистрация
12 Апр 2010
Сообщения
113
Реакции
13
Хочу закрыть ссылки в комментах на сайте, но продуманным образом. Вобщем хочу реализовать 3 вещи.
1) сменить каптчу
2) Поставить что-нибудь в виде кнопки я не робот
3) Закрыть все внешние ссылки в <noindex> nofollow, и чтобы при нажатиии на ссылку перекидывало на страницу с рекламой, где после 30 секунд ожидания пользователь шел дальше по ссылке.

Можно ли это реализовать каким-нибудь модом или несколькими. Если да то пожалуйста поскидывайте ссылок на моды.
P.S. версия DLE 8.5 всем кто поможет поставлю спасибо :)
 
По поводу 3го то можно сделать с помощью модуля LinkTraff 3.0. Юзаем поиск
Описание модуля:
Представляю Вашему вниманию модуль, который позволит Вам :
- закрыть ВСЕ внешние ссылки в новостях, комментариях, профилях и тп (они станут внутренними)
- монетизировать свой сайт, при переходе по ЛЮБОЙ внешней ссылке пользователю будет показываться реклама (можно отключить этот вариант)
- настроить модуль на любую из существующих партнерских программ из админпанели
- настроить поддержку исключений

Как это работает:
1) Регистрируетесь в системе линктраф или аналогичной партнерской программе
2) Приобретаем модуль который все внешние ссылки делает в виде :

Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся


3) Получаем небольшую монетизацию вашего проекта (хотя может и большую, смотря сколько и какой у Вас траффик)
4) Два варианта показа рекламы при переходе по ссылке: adult & noadult
 
Зачем <noindex> nofollow, если ссылка будет вести на внутреннюю страницу с таймером?
Погугли модуль "Redirect 1.1(Vkontakte.ru)". Я не пользовал его, но по описанию подходит под твои цели.

От новой капчи не будет эффекта, а вот кнопку прикрутить стоит.
 
Noindex и nofollow нужен все равно, даже если ссылки внутренние но ведут на хер пойми какую страницу то как известно вес растекается по всем ссылкам страницы и не охота чтобы он растекся на ненужные внутренняки
 
Хочу закрыть ссылки в комментах на сайте, но продуманным образом. Вобщем хочу реализовать 3 вещи.
1) сменить каптчу
2) Поставить что-нибудь в виде кнопки я не робот
3) Закрыть все внешние ссылки в <noindex> nofollow, и чтобы при нажатиии на ссылку перекидывало на страницу с рекламой, где после 30 секунд ожидания пользователь шел дальше по ссылке.

Можно ли это реализовать каким-нибудь модом или несколькими. Если да то пожалуйста поскидывайте ссылок на моды.
P.S. версия DLE 8.5 всем кто поможет поставлю спасибо :)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху