Регистрация хостингов

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
PS: А сколько стоит этот ZennoPoster ну или дайте ссылочку на ломаный =)

Лайт версия стоит вроде 60 баксов а многопоток 420 , если кому надо будет со скидкой можете стукнуть, и взять через меня с небольшой скидкой, а ей уже без проблем нарегать фрих ,можно регать через прокси.
 
А тут обнулёная версия не выкладывалась разве, я не нашёл, но вдруг всё таки есть?
 
А тут обнулёная версия не выкладывалась разве, я не нашёл, но вдруг всё таки есть?

Нет тут обнуленная версия не выкладывалась, ее просто нет. Прога достаточно хорошо защищена, поэтому все юзают либо демку либо на крайняк лайт версию
 
Ну тогда хотелось бы аналог какой нибудь, хотя для начала мне просто хватило бы обойти запрет на регистрацию многих аккаунтов...
 
Ну тогда хотелось бы аналог какой нибудь, хотя для начала мне просто хватило бы обойти запрет на регистрацию многих аккаунтов...

Аналог этой проги это Хуман Эмулятор, поищи на форуме, есть крякнутая версия. Поставь , по разбирайся, если в пхп соображаешь, сможешь на нем быстро написать регалку сам, если нет, можно заказать, смотри на форуме в разделе Реклама есть люди , которые пишут под Хуман.
 
Ну тогда хотелось бы аналог какой нибудь, хотя для начала мне просто хватило бы обойти запрет на регистрацию многих аккаунтов...

также есть прога "негроэмитатор",на форуме вроже есть ломаная.
 
Ну я вот пробовал только на фри, пока ничего не вылазило, а мне просто знакомый говорил, что сабдомены тоже не вылазят.
Кстати, если забанят сабдомен, то основному тоже конец?
Начинать лучше с народа. Если на нем не вылазят - проблема в дорах.
 
Начинать лучше с народа. Если на нем не вылазят - проблема в дорах.
Добавлю, <500 страниц, плотность ключа 1-2%, в тайтле 1 вхождение, 1 h1 (лучше h2) с вхождением и все. - дальше уже будете сами варьировать, но для начала оптимальные параметры.
 
на народе, хм, интересно, с учетом того, что туда крайне неудобно заливать по 3 файла)) а вообще есть регистратор narod'а
имхо Xedant Human Emulator, даже если ты не знаешь PHP с помощью данного софта ты ему научишься

зайди сюда посмотри видео по созданию регистратора
Найти нуленную программу не составит труда
Можно конечно заказывать регистраторы, но для начала работы лучше все таки не вкладывать, пока не вкладывать

сменный IP крайне удобная вещь для регистрации
касаемо фрих, пали выдачу, это самый крутой инструмент

напиши мне, помогу разобраться если что-то не поймешь, чисто на альтруистических началах)) карму чищу, ахахах
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху