Регистрация хостингов

Тема в разделе "Вопросы новичков", создана пользователем DuvE, 20 май 2010.

Статус темы:
Закрыта.
  1. DuvE

DuvE

Регистр.:
    16 май 2010
    Симпатии:
    10
    Собственно нашёл таки методом поиска по дорвейным запросам хороших фрихост, однако там я не могу регать больше одного аккаунта. Они видят мой IP и не разрешают, как быть в такой ситуации?

- Лучше регать в ручную через прокси
    - Лучше регать авторегистриротом

Вот по второму пункту у меня уйма вопросов типа: что это такое? где это скачать? Ну и самое главное - подскажите такое продукт.

2. alex-bot

alex-bot Nulled-Man

Регистр.:
    4 май 2007
    Симпатии:
    144
    При вопросе "что это такое авторегистриротом" в дорвейном форуме возникает явное желание послать (нет не на 3 буквы) ЗЫ это же не серч :) ну как минимум изучать матчасть. Это тоже улыбнуло где это скачать? Это только купить... в 95% случаев, ну или написать самому если есть знания... Насчет бесплатного варианта, то тут можно что-то придумать только с xWeb (Xedant Human Emulator)
    Насчет реги вручную, да можно и так, но есть хосты где это не помогает, даже если сменить прокси, вычистить куки, все равно палят... Единственный вариант это VPN с динамическим IP, как вариант всегда можно найти кто это сделает за тебя...

3. murzik

murzik

Регистр.:
    26 май 2007
    Симпатии:
    30
    Под каждый фрихост (если конечно он достоин внимания) пишется свой регер.
    Но вот найти в паблике такие регеры сложновато, обычно они пишутся под заказ.
    А что за "хороший фрихост"?

4. DuvE

DuvE

Регистр.:
    16 май 2010
    Симпатии:
    10
    Ясно, тот хостинг предоставляет 5 доменов 3 уровня, так что думаю 4 аккаунта мне бы хватило. В пхп не силён, думаю реген написать у меня не получится :)

Ещё вопрос тогда - я в дорвеях 2 недели, пока ничего не вылазило в индекс. Стоит ли попробовать сделать доры на сабдомене какого нибудь сайта?

5. murzik

murzik

Регистр.:
    26 май 2007
    Симпатии:
    30
    Дорвеи - это такая тема, что тут надо именно ПРОБОВАТЬ! Сегодня что-то работает, завтра уже нет. Раньше на сабдоменах доры вылезали хорошо, сейчас не знаю как дела обстоят.

6. DuvE

DuvE

Регистр.:
    16 май 2010
    Симпатии:
    10
    Ну я вот пробовал только на фри, пока ничего не вылазило, а мне просто знакомый говорил, что сабдомены тоже не вылазят.
    Кстати, если забанят сабдомен, то основному тоже конец?

7. TIIIMOXAN

TIIIMOXAN

Регистр.:
    1 сен 2009
    Симпатии:
    65
    смотря какие фрихи.Они обычно не очень хорошо индексируються,если не принимать свои методы зазыва ботов.Поддомены вылазят.

Если домен новый то да,а старый со временем.

8. franya

franya Создатель

Регистр.:
    4 окт 2007
    Симпатии:
    7
    Можно создать шаблон под определенный фрихост в ZennoPoster.
    В этой "проге" можно разобраться без особых знаний программирования.
    На офсайте есть 30 дневная демо.

9. Derlin

Derlin Создатель

Регистр.:
    27 янв 2010
    Симпатии:
    0
    А под какую ПС доры делаете? Если под гугл, то сабдомены должны хорошо лезть. Если под Яндекс, то лучше на каждый дор отдельный домен.

10. DuvE

DuvE

Регистр.:
    16 май 2010
    Симпатии:
    10
    Всмысле под каждый дор отдельный домен? Для сабдоменов тоесть, если да, то сколько сабдоменов можно сделать на домен?

PS: А сколько стоит этот ZennoPoster ну или дайте ссылочку на ломаный =)

Статус темы:
Закрыта.