Регистрация хостингов

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

DuvE

Старатель
Регистрация
16 Май 2010
Сообщения
510
Реакции
10
Собственно нашёл таки методом поиска по дорвейным запросам хороших фрихост, однако там я не могу регать больше одного аккаунта. Они видят мой IP и не разрешают, как быть в такой ситуации?

- Лучше регать в ручную через прокси
- Лучше регать авторегистриротом

Вот по второму пункту у меня уйма вопросов типа: что это такое? где это скачать? Ну и самое главное - подскажите такое продукт.
 

Насчет реги вручную, да можно и так, но есть хосты где это не помогает, даже если сменить прокси, вычистить куки, все равно палят... Единственный вариант это VPN с динамическим IP, как вариант всегда можно найти кто это сделает за тебя...
 
Под каждый фрихост (если конечно он достоин внимания) пишется свой регер.
Но вот найти в паблике такие регеры сложновато, обычно они пишутся под заказ.
А что за "хороший фрихост"?
 
*** скрытое содержание ***
Насчет реги вручную, да можно и так, но есть хосты где это не помогает, даже если сменить прокси, вычистить куки, все равно палят... Единственный вариант это VPN с динамическим IP, как вариант всегда можно найти кто это сделает за тебя...

Ясно, тот хостинг предоставляет 5 доменов 3 уровня, так что думаю 4 аккаунта мне бы хватило. В пхп не силён, думаю реген написать у меня не получится :)

Ещё вопрос тогда - я в дорвеях 2 недели, пока ничего не вылазило в индекс. Стоит ли попробовать сделать доры на сабдомене какого нибудь сайта?
 
Стоит ли попробовать сделать доры на сабдомене какого нибудь сайта?
Дорвеи - это такая тема, что тут надо именно ПРОБОВАТЬ! Сегодня что-то работает, завтра уже нет. Раньше на сабдоменах доры вылезали хорошо, сейчас не знаю как дела обстоят.
 
Ну я вот пробовал только на фри, пока ничего не вылазило, а мне просто знакомый говорил, что сабдомены тоже не вылазят.
Кстати, если забанят сабдомен, то основному тоже конец?
 
Ну я вот пробовал только на фри, пока ничего не вылазило.

смотря какие фрихи.Они обычно не очень хорошо индексируються,если не принимать свои методы зазыва ботов.Поддомены вылазят.

Кстати, если забанят сабдомен, то основному тоже конец?

Если домен новый то да,а старый со временем.
 
Можно создать шаблон под определенный фрихост в ZennoPoster.
В этой "проге" можно разобраться без особых знаний программирования.
На офсайте есть 30 дневная демо.
 
Ну я вот пробовал только на фри, пока ничего не вылазило, а мне просто знакомый говорил, что сабдомены тоже не вылазят.

А под какую ПС доры делаете? Если под гугл, то сабдомены должны хорошо лезть. Если под Яндекс, то лучше на каждый дор отдельный домен.
 
Всмысле под каждый дор отдельный домен? Для сабдоменов тоесть, если да, то сколько сабдоменов можно сделать на домен?

PS: А сколько стоит этот ZennoPoster ну или дайте ссылочку на ломаный =)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху