Продвижение в mail.ru

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

ertog

Гуру форума
Регистрация
2 Авг 2007
Сообщения
693
Реакции
50
Продвижение в mail.ru

Есть белый сайт, домену год , сайту 10 месяцев, по ключевым запросам в топе во всех поисковиках, кроме mail.ru , писал в суппорт ответ был в духе, продолжайте развивать свой сайт….
Подскажите как с правится с проблемой?
p/s может быть отдельно сделать сайт например на boom.ru под mail ?
 
Продвижение в mail.ru
Есть белый сайт, домену год , сайту 10 месяцев, по ключевым запросам в топе во всех поисковиках, кроме mail.ru , писал в суппорт ответ был в духе, продолжайте развивать свой сайт….
Подскажите как с правится с проблемой?
p/s может быть отдельно сделать сайт например на boom.ru под mail ?

Так его забанили или что? Зачем Вы в саппорт писали? Или Вы написали: "А ну быстро мой сайт на первое место, смерды!.."
 
Так его забанили или что? Зачем Вы в саппорт писали? Или Вы написали: "А ну быстро мой сайт на первое место, смерды!.."
нет его не забанили его нет в топе
писал потому что это не здоровая куйня что его нет в топе
 
Посмотрите Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся и подумайте вам надо это?!
И потом с тех пор как они ушли от яндекспоиска, выдача у них вообще кривая стала.
 
у мэйлру вроде не самостоятельный поиск, а технологии гугля (раньше были яндекса), как он может другие результаты выдавать?
 
Брось, не заворачивайся, в майле трафика на копейки
 
Продвижение в mail.ru
Есть белый сайт, домену год , сайту 10 месяцев, по ключевым запросам в топе во всех поисковиках, кроме mail.ru , писал в суппорт ответ был в духе, продолжайте развивать свой сайт….
Подскажите как с правится с проблемой?
p/s может быть отдельно сделать сайт например на boom.ru под mail ?

Во всех кроме гугла? У меня, если сайт в ТОП google, то он и в ТОП mail.ru, в майле бывает, что на пару позиций выше.

В mail.ru используется технология Google, но по ранжированию немного запаздывают (по личным наблюдениям). Вполне возможно, что они вытачивают своего буратину GOGO, и дополнительно фильтруют результаты google.

Брось, не заворачивайся, в майле трафика на копейки

Зависит от тематики и запросов, есть тематики по которым с майла идет трафа больше, чем с яндекса и аудитория, в среднем, более активная чем у яндекса и google, т.е. и просмотров страниц на человека приходится больше, и в опросах участвуют активнее, и отзывы на товары оставляют. А некоторые темы и статьи могут вообще по всему рунету разнести, так что я бы mail.ru со счетов не списывал, там сидят лучшие домохозяйки рунета :D
 
нет его не забанили его нет в топе
писал потому что это не здоровая куйня что его нет в топе

А можно письмо достловно, что Вам на это ответили? Будучи работником ПС я бы о***ел от такого письма.
 
ребят мне нужен mail и хорэ говорить что мало траффа, лучше скажите по сабжу как продвинуть в mail ?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху