1. Внимание! Строго запрещен ап своих тем чаще чем раз в 7 дней! Если ваши услуги/товары никому не интересны - UP вам не поможет! Хотите чтобы тема была сверху всегда - оплачивайте закрепление!

[Услуги] Увеличу заработок на сайте с Яндек. Директ

Тема в разделе "Рекламный раздел", создана пользователем ivankremlin, 20 май 2010.

Статус темы:
Закрыта.
  1. ivankremlin

ivankremlin Постоялец

Регистр.:
    25 сен 2009
    Симпатии:
    2
    Если кто имеет нормальный сайт с посещением от 200-300 в сутки, не зарабатывал еще или мало зарабатывает на Яндек.Директе, предлагаю следующую схему:
    1. Добавляю сайт в ЯД (если еще нет)
    2. увеличиваю эффективность кликов, а значит и прибыль
    3. Прибыль 50/50.
    Прибыль от 8000р/мес с сайта, где посещалка примерно 300-400 в день. Посещалка тоже подрастет.
    Кому интересно, в лику.

2. contive

contive Постоялец

Регистр.:
    24 апр 2009
    Симпатии:
    23
    ответил в лс, напиши в аську

3. rolton88

rolton88 Создатель

Регистр.:
    26 апр 2009
    Симпатии:
    20
    А за увеличение эффективности потом от яндекса санкций не отвешают?
    Тема надежная?

4. ivankremlin

ivankremlin Постоялец

Регистр.:
    25 сен 2009
    Симпатии:
    2
    Ну тут, Как с ТИЦ, гарантий нет. Если бы знать, как работает Яндекс, можно было бы ангары под деньги строить :D
    А так, стараюсь, чтобы не было санкций, т.к. и моя прибыль от этого будет зависеть. У меня пока прокатывает хорошо, тфю-тфю-тфю...

5. porsche2

porsche2

Регистр.:
    18 ноя 2007
    Симпатии:
    210
    Риск не получить прибыль есть, зато полностью отсутсвует риск потерять аккаунт в РСЯ, а это значит либо в ноль, либо в плюс и никаких минусов. В РСЯ становится попасть сложнее чем раньше, больше на фарт расчитываешь, чем на адекватное отношение модератора к сайту.

Яндекс конечно шарашка со своими закидонами, но стабильная, т.е. процент риска на то, что она схлопнется у свалит с деньгами минимален.

Я бы не стал рисковать стабильностью ради копеек. 8000р. с 12000 уников месяц, в РСЯ - это фантастика.

Чтобы увеличить прибыль РСЯ в разы, нужно сайт выводить по москве или С-П где конкуренция рекламодателей большая, по дорогоим ключам, зафильтровать дешевые объявления (фильтры РСЯ срабатывают плохо) добится большого показателя CTR, и это все не даст гарантий на стабильную большую прибыль, потому что рекламодателям может не понравится трафик с сайта и они его фильтранут на своей стороне.

А вот лишнее внимание модераторов обеспечено.

В общем предложение больше похоже на ситуацию:

Позвать корешей на бойню,
    увидить превосходящие силы соперника,
    сказать корешам "стойте здесь, я сейчас",
    и свалить:smmne:

6. ivankremlin

ivankremlin Постоялец

Регистр.:
    25 сен 2009
    Симпатии:
    2
    иль я не понял чего-то или все равно не понял :D
    В общем, я не волшебник. Я предлагаю все честно и открыто, не скрываю. Куда я свалить могу, если акк ваш и деньги у вас?

7. ivankremlin

ivankremlin Постоялец

Регистр.:
    25 сен 2009
    Симпатии:
    2
    в adsense заработал за неделю более 100$. Стабильно по 7-10$ в день легко.

8. falc

falc

Регистр.:
    6 авг 2006
    Симпатии:
    203
    если методы белые, то можно попробовать, но всю жизнь часть прибыли отдавать не готов ;) так что договорился бы месяцев на 6-12 в зависимости от объема работы, если устраивает велкам в личку

Статус темы:
Закрыта.