[Услуги] Увеличу заработок на сайте с Яндек. Директ

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

ivankremlin

Постоялец
Регистрация
25 Сен 2009
Сообщения
68
Реакции
2
Если кто имеет нормальный сайт с посещением от 200-300 в сутки, не зарабатывал еще или мало зарабатывает на Яндек.Директе, предлагаю следующую схему:
1. Добавляю сайт в ЯД (если еще нет)
2. увеличиваю эффективность кликов, а значит и прибыль
3. Прибыль 50/50.
Прибыль от 8000р/мес с сайта, где посещалка примерно 300-400 в день. Посещалка тоже подрастет.
Кому интересно, в лику.
 
ответил в лс, напиши в аську
 
Если кто имеет нормальный сайт с
2. увеличиваю эффективность кликов, а значит и прибыль

А за увеличение эффективности потом от яндекса санкций не отвешают?
Тема надежная?
 
А за увеличение эффективности потом от яндекса санкций не отвешают?
Тема надежная?
Ну тут, Как с ТИЦ, гарантий нет. Если бы знать, как работает Яндекс, можно было бы ангары под деньги строить :D
А так, стараюсь, чтобы не было санкций, т.к. и моя прибыль от этого будет зависеть. У меня пока прокатывает хорошо, тфю-тфю-тфю...
 
Ну тут, Как с ТИЦ, гарантий нет. Если бы знать, как работает Яндекс, можно было бы ангары под деньги строить :D
А так, стараюсь, чтобы не было санкций, т.к. и моя прибыль от этого будет зависеть. У меня пока прокатывает хорошо, тфю-тфю-тфю...

Риск не получить прибыль есть, зато полностью отсутсвует риск потерять аккаунт в РСЯ, а это значит либо в ноль, либо в плюс и никаких минусов. В РСЯ становится попасть сложнее чем раньше, больше на фарт расчитываешь, чем на адекватное отношение модератора к сайту.

Яндекс конечно шарашка со своими закидонами, но стабильная, т.е. процент риска на то, что она схлопнется у свалит с деньгами минимален.

Я бы не стал рисковать стабильностью ради копеек. 8000р. с 12000 уников месяц, в РСЯ - это фантастика.

Чтобы увеличить прибыль РСЯ в разы, нужно сайт выводить по москве или С-П где конкуренция рекламодателей большая, по дорогоим ключам, зафильтровать дешевые объявления (фильтры РСЯ срабатывают плохо) добится большого показателя CTR, и это все не даст гарантий на стабильную большую прибыль, потому что рекламодателям может не понравится трафик с сайта и они его фильтранут на своей стороне.

А вот лишнее внимание модераторов обеспечено.

В общем предложение больше похоже на ситуацию:

Позвать корешей на бойню,
увидить превосходящие силы соперника,
сказать корешам "стойте здесь, я сейчас",
и свалить:smmne:
 
Риск не получить прибыль есть, зато полностью отсутсвует риск потерять аккаунт в РСЯ, а это значит либо в ноль, либо в плюс и никаких минусов. В РСЯ становится попасть сложнее чем раньше, больше на фарт расчитываешь, чем на адекватное отношение модератора к сайту.
Яндекс конечно шарашка со своими закидонами, но стабильная, т.е. процент риска на то, что она схлопнется у свалит с деньгами минимален.
Я бы не стал рисковать стабильностью ради копеек. 8000р. с 12000 уников месяц, в РСЯ - это фантастика.
Чтобы увеличить прибыль РСЯ в разы, нужно сайт выводить по москве или С-П где конкуренция рекламодателей большая, по дорогоим ключам, зафильтровать дешевые объявления (фильтры РСЯ срабатывают плохо) добится большого показателя CTR, и это все не даст гарантий на стабильную большую прибыль, потому что рекламодателям может не понравится трафик с сайта и они его фильтранут на своей стороне.
А вот лишнее внимание модераторов обеспечено.
В общем предложение больше похоже на ситуацию:
Позвать корешей на бойню,
увидить превосходящие силы соперника,
сказать корешам "стойте здесь, я сейчас",
и свалить:smmne:
иль я не понял чего-то или все равно не понял :D
В общем, я не волшебник. Я предлагаю все честно и открыто, не скрываю. Куда я свалить могу, если акк ваш и деньги у вас?
 
в adsense заработал за неделю более 100$. Стабильно по 7-10$ в день легко.
 
если методы белые, то можно попробовать, но всю жизнь часть прибыли отдавать не готов ;) так что договорился бы месяцев на 6-12 в зависимости от объема работы, если устраивает велкам в личку
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху