Mod_janews в Ja Teline II

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

jopt

Писатель
Регистрация
12 Янв 2009
Сообщения
9
Реакции
0
Всем привет! Подскажите, пожалуйста, установил на локальном диске шаблон Ja Telite II. Столкнулся с проблемой в модуле mod_janews:
1) В модуле выбрал те разделы которые должны отображаться на главной странице
2) Выбрал количество статей которые будут отображаться
3) Выбрал порядок отображения статей - Ordering ("По-порядку" т.е.)
В результате получаю:
На главной выводится информация - но не "по-порядку", а "Последнее добавленное Вверх"...:( у меня есть определенные статьи, которые я хочу что б они выводились как "главные", а ссылки под статьями - по порядку как у меня стоят в разделе.
Помогите кто может :thenks:
Заранее спасибо!
 
Есть несколько версий Ja Teline II.
Скачай последнюю, кажется 1.6, в ней обновленные модули и возможностей настройки у них больше.
Сам сейчас настраиваю этот шаблон тоже.
Завтра посмотрю, как это решается в версии у меня и отпишусь
 
В списке статьях поменяй месторасположение статьей. то есть поставь не по дате а какие хочешь чтоб были первыми. а в настройках модуля укажи способ нужный тебе ordering
 
Спасибо, за помощь, - только вот и это не помогает - сделал и разделе тот порядок который мне нужен, и в модуле поставил ordering - все равно при добавлении материала - последний идет вверх :confused:
Единственное, относительно версии модуля - у меня стоит JA News module version 1.3.1. Может действительно глюковатая.
Скажи - а у тебя все получается? Если да - не мог бы сбросить ссылку на модуль - буду признателен... :)

Добавлено через 5 минут
Да и забыл сказать - Joomla 1.0.15
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху