Joomla 1.6 Beta

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Думается, что серьезный проект никто не начнет и после релиза Stable версии. И даже возможно далеко не сразу после появления мигратора.
Так что еще довольно долго 1.6 будет в подвешенном состоянии..
 
Делюсь впечатлениями
сырая на вид, модули ни кто делать пока не начал все ждут
но система на вид изнутри выглядит надёжно, к мускулу меньше претензий, что даёт предпологать меньшую нагрузку и отсюда прирост в скорости работы, чуть переписали классы и функции,
пере направление на тестовый сайт 300 онлайн юзеров не убило систему
есть баги конечно, но это дело поправимое,
для тех кто давно и активно дружит с джумлой всё не беда
шаблоны те же почти
ни каких проблем на пути плодотворного использования не вижу )

ЗЫ. ну и голо это голо (не привычно мало меню ))
 
Кстати, как в этой версии обстоят дела с подключаемыми js библиотеками?
 
Access Level Control как там реализован? В 1.5 мне пришлось код изменять, чтобы реализовать хайд меню и тулбаров для разных пользователей.
 
Можно ли в Joomla 1.6 разным разделам присваивать разные шаблоны?
 
Медленно работает в случае если БД стоит на основной машине а сам сайт на виртуалке там же.
 
Тоже тестил. Понравилась возможность управления группами пользователей. Очень этого не хватало!
 
Присоединяюсь к последнему посту, в 1.5 безумно не хватало адекватного управления юзерами и группами. Бум ждать стабла 1.6
 
Есть ли в Joomla 1.6 обещанная мультисайтовость?
 
Есть ли в Joomla 1.6 обещанная мультисайтовость?
Присоединяюсь к вопросу! Учитывая то, что пока выйдет, пока напильником все обработают, пока появится миграция с 1.5 (я по крайней мере ооооочень надеюсь, что появится) то пройдет много времени, но если есть мультисайтовость, то это самый важный для меня вопрос.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху