Внутренняя гидроцефалия киста Эпилепсия помогите !!!!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

paxa08

Читатель
Заблокирован
Регистрация
13 Авг 2009
Сообщения
19
Реакции
22
  • Автор темы
  • Заблокирован
  • #1
Привет всем.
Люди помогите срочно конечно вряд ли, кто поможет потому, что даже 0.0000000010wm жалко отдать на чужой КОШЕЛЕК ! rolleyes.gif
Но сейчас не об этом!
Хотел попросить самых богатых и раскрученных людей интернета скинуться мне на операцию, любая копейка будет дорога,нужна вообще пригодится

Моя операция стоит:
В Италии 20.000 у.е
В Америке 30.000$
Петербурге 15.000$
Я собрал:
Около 9.000у.е
Больше нету ни копейки, родители работают на 2х работах это, что бы только прокормить, но все равно, как говориться сидим на хлебе еще и младший брат за спиной !
Знаю играю на чувствах хотя всем ПО ФИГУ
Неинтересно короче !
В Петербург я не поеду !
Причина тому, что режут скальпелем, а свою голову под скальпель Я не положу !
И процент излечения около 70% !
В Америке уже кое-что, там уже новая технология очаги ЭПИЛЕПСИИ удаляют лазером, но опять же процент излечения без изменений, но пишут, что хоть хуже не будет !
А в Италии там 20. 000 у.е - вообщем не хватает .
Деньги конечно собираются, но еще ведь и добраться надо, так что собирать еще и собирать .
К стате в Италии 95% эпилепсии и на офицеальном сайте комментируют, что все делают очень хорошо !

В ШКОЛЕ БЫЛ 3 РАЗА ПРИСТУП МНЕ НЕ ОЧЕНЬ, КАК ТО УДОБНО С ЭТИМ ЖИТЬ, ПИШУ ВАМ, КАК ЛЮДЯМ КОТОРЫЕ ПОЙМУТ, СПАСИБО, ЧТО ХОТЯ БЫ ЗАШЛИ В ЭТУ ТЕМУ. КСТАТИ ПРИ ЭПИЛЕПСИИ НЕЛЬЗЯ ПИТЬ СПИРТНОГО ( НУ И СЕКСОМ НЕ ЗАЙМЕШЬСЯ :p )
МЕЛКИЕ ПРИСТУПЫ КАЖДЫЙ ДЕНЬ, БОЛЬШИЕ РАЗ В МЕСЯЦ.


P.S ПРОШУ МЕНЯ НЕ ОСУЖДАТЬ, МНЕ ЖЕ ТОЖЕ ХОЧЕТСЯ ПОЛУЧАТЬ ОТ ЖИЗНИ ТО, ЧТО НОРМАЛЬНЫМ ЛЮДЯМ ДОСТУПНО !

Могу скинуть свои документы которые подтверждают мою болезнь

Мои кошельки !
Гривна: U389194665837
Рубль: R401808153468
Доллар: Z134513705345
Еврo: E138428305206
 
По сабжу.
Есть центры,фонды для сбора помощи. погугли, думаю больше шансов найти помощь через них.
Док-ты нужно сразу прикреплять а не говорить о том что они есть.
 
  • Автор темы
  • Заблокирован
  • #3
Скинуть документы не у доятся потому, что они пока у врачей освобождение от экзаменов пробиваю!
 
Скинуть документы не у доятся потому, что они пока у врачей освобождение от экзаменов пробиваю!
Скан разворота паспорта + скан медицинского заключения с чётко видной фамилией. Когда ждать?

Или я правильно понял, что про документы ты навыдумывал? Как и про всё остальное?
 
имхо банить на месте за подобные темы без доков.
 
Прошу модеров заглянуть в этот топик :-]
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху