как белорусу зарегистрировать домен ru

На свои же паспортные данные (22, 31, 32 и 33 страницы паспорта). Проблем у меня никаких не возникало.
*** скрытое содержание ***

А я использую нужно реально отправить только скан первых двух страниц, пока проблем не возникало никаких
 
А что они разберут по двум первым страницам нашего паспорта?
Может последние две?
Я в reg.ru отпарвлял только две последние, хватило.Вопросов не было. А это крупнейший регистратор,правда цены у него не айс рушки сразу по 150 рублей,через 15 доменов по 140 и так далее.
 
Белорусы тут как то и не ответили, поэтому отвечу чтоб убедительнее было, я из Беларуси, регистрировал достаточно много доменов в зоне и отправлял скан своего пасспорта с пропиской и всеми остальным, никаких вопросов не возникало,хотя когда первый домен регистрировал тоже задался этим вопросом, но написал в службу поддержки регистратора и они мне ответили что гникаких проблем не будет и быть не может!
 

Сам еще здесь не регил, но здесь и цены адекватные и сканы не требуются, указываете, что хотите и будет Вам Счастье :)
 
reg.ru никаких документов не требуют, хорошие цены.
Но лучше на свои ФИО зарегить, чтобы если что, паспорт прислать (мало-ли парол забудешь).
 
Я живу на Украине, у нас все данные на первых двух страницах )
Я тоже с Украины, поэтому чуть подправлю. От меня (ну и наверно ото всех) требовали данные: ФИО, номер паспорта, когда и кем выдан паспорт, прописка. Эти данные в украинских паспортах размещаются на трёх страницах. На первых двух ФИО и реквизиты паспорта, а прописка на 11-16 (зависит от того, сколько раз прописывался-выписывался, поэтому шесть страниц выделено в паспорте на прописку). То есть, я отправлял три страницы.
 
Я с Беларуси. Мне хватило только первой страницы паспорта, там где фото и серия. Успешно зарегистрировали.
 
Назад
Сверху