как белорусу зарегистрировать домен ru

Бобр Добр

Профессор
Регистрация
17 Янв 2010
Сообщения
242
Реакции
37
Как белорусу зарегистрировать домен ru, только крайне желательно, что бы без всяких покупок скана паспорта чужих людей. Что бы всё было оформлено именно на моё имя.
Спасибо
 
Так вроде бы не запрещено регистрировать домены нерезидентам РФ. Вводите свои данные, отправляете скан своего паспорта и регистрируете.
 
Даже официальный регистратор (руцентр) разрешает регистрацию нерезидентам:
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
Даже официальный регистратор (руцентр) разрешает регистрацию нерезидентам:
*** скрытое содержание ***
Вы так написали, как будто в зоне RU есть всего один официальный регистратор. На самом деле их 25.

По теме, как уже было сказано, регламент RU не делает различий между резидентами и нерезидентами.
 
У меня белые проекты зарегистрированы на сканы паспартов, причём в R01 и никаких проблем.
Да и кто с этим будет замарачиваться?
Каждый день, регистрируются тысячи доменов, для них главное, что бы были данные.
 
действительно, какая то надуманная проблема, даете свои реальные данные и вперед
 
Я ру домены регаю даже на левое лицо и без скана
 
насколько мне известно беларусов без пробем берут в .ru :D
 
Как белорусу зарегистрировать домен ru, только крайне желательно, что бы без всяких покупок скана паспорта чужих людей. Что бы всё было оформлено именно на моё имя.
Спасибо

Рушки может зарегистрировать кто угодно, я сам на Украине живу и проблем с регистрацией не возникало
 
На свои же паспортные данные (22, 31, 32 и 33 страницы паспорта). Проблем у меня никаких не возникало.
 
Назад
Сверху