Вывел в топ Гугля-трафа ноль

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

grendmaster

Постоялец
Регистрация
21 Апр 2010
Сообщения
67
Реакции
2
Вывел один хербал-кей в топ Гугля,проввисел он там две недели
и толку ноль,сколько сразу нужно кеев выводить в топ чтобы пошел
трафф нормально? И еще у когонибудь по хербалам есть положительный результат или ну ихна ети гербалы.
 
а сколько по гуглу по этому кеев запросов в месяц?
какая строчка в топе?
 
зависит от кол-ва запросов, это рас. Проверь по адвордс тулзе сколько по этому кею запросов в месяц и именно выбери точное соответствие. И плюс сразу проверь, скорее всего он в топе только по одному запросу, а сопотствующие с добавлением слов -его там нет. И да, когда проверяешь топ, проверяй буржуйский то, если хербал буржуйский. Так в адвордс превьюв тул, выбери расположение штаты и язык англ - и проверь есть ли твой дор в топе.
 
Сайт висел в топе на второй строчке по кею buy "herbal" online
выдачу смотрел по буржунету из под европейского сокса

Добавлено через 18 минут
Спасибо всем,понял что нужно сразу по нескольким кеям выводить
второй вопрос остался открытым-есть у кого по хербалам положительный результат или нет,у меня еще один сайт в топе висит на эту тему и сразу по нескольким кеям но трафф 50-60 уников ссудя по стате
 
второй вопрос остался открытым-есть у кого по хербалам положительный результат или нет,у меня еще один сайт в топе висит на эту тему и сразу по нескольким кеям но трафф 50-60 уников ссудя по стате
работал по хербалам с GoogleAdwords, повесил там объяву со ссылкой на свой хербал шоп с очень зачЁтными кеями, не один переход не дал ни одной продажи, так что... как ты там в первом посте написал: ну ихна эти хербалы
 
Понятно,народ к хер-балам не готов,у меня в стате больше 1000 просмотров,12 кликов и усе,пошел снимать баннеры
Спасибо всем кто ответил
 
Даже в топе есть свои подводные камни, юзеру может банально сниппет не понравится - и соответственно кликать не захочет. Говорят, что даже в топе по "бай виагра" трафа не ахти. Я как только бурж дорами начал заниматься, тоже начинал со стимуловских хербалов (Yagara - типа хербал виагра), помню тогда времени и сил вложил много - в итоге всего 4 продажи прошло, доход вышел баксов на 80, решил потом попробовать двигать левитру, при тех же трудозатратах профит оказался гораздо выше. Так что нуихнаэтихербалы.
 
просто скажу что сейчас далеко не как раньше. Раньше если дор в топе по мозному одному вч то он в топе и по туевой хуче НЧ. Сейчас так не прокатывает. Лучше выводить или много НЧ-СЧ запросов, чем 1-2 ВЧ.
 
baltazorg я повторил твой путь один в один:D
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху