Перенос строки в меню joomla

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

webkrik

Постоялец
Регистрация
5 Фев 2010
Сообщения
139
Реакции
36
Всем привет!
Где и как делается корректировка кода, для переноса строки в пункте меню. Например: мне нужно сделать раздел краска/лак строительные. Слово "строительные" должно быть под "краска/лак". Помогите...
 
Ну ты загнул:) Долго читал, чтобы понять что тебе нужно:)
Когда создаешь пункт меню строительные, в списке "Родительский элемент:" выбираешь краска/лак.
 
RedRabbit, я так понял TC имеет ввиду как сделать так, чтобы пункт меню состоял из 2 строк, то есть был перенос строки.
Сделать это можно с помощью установки плагина yvBBCode после чего писать:
Код:
краска/лак[br]строительные
это надо написать в названии пункта меню и тогда оно будет отображаться на 2 строках.
 
Conwell сенкс, давно такая штука на сайт была нужна.
 
Э.. по моему тут не нужны никакие расширения. Создавайте еще один пункт меню "Строительные" и делайте его дочерним.
А ссылку можете куда угодно показать.
 
RedRabbit, я так понял TC имеет ввиду как сделать так, чтобы пункт меню состоял из 2 строк, то есть был перенос строки.
Сделать это можно с помощью установки плагина yvBBCode *** скрытое содержание *** после чего писать:
Код:
краска/лак[br]строительные
это надо написать в названии пункта меню и тогда оно будет отображаться на 2 строках.
Плагин установил в меню вставил так Ты сказал краска/лак[br]строительные, и на сайте высвечивается тоже так краска/лак[br]строительные

Добавлено через 4 минуты
Я видел в видео уроке, что гуру между словами вставляет || и последующее слово автоматом переносится под первое.
Может шаблон бачинет?
 
Не забываем включить плагин, почитать документацию, очистить кэш.
 
Э.. по моему тут не нужны никакие расширения. Создавайте еще один пункт меню "Строительные" и делайте его дочерним.
А ссылку можете куда угодно показать.
Мне не нужно подменю, мне нужен принудительный перенос строки в самом пункте меню

Добавлено через 10 минут
Не забываем включить плагин, почитать документацию, очистить кэш.
Голяк, не выходит все равно:bc:
Где документацию взять?
 
Теперь понятно. Дело в шаблоне. Не описано в CSS. Что за шаблон?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху