Блогорама 3 LSA,ContentSolution,rssВолшебник,rssЭволюция,Conte ntClub.

  • Автор темы Desantnik
  • Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
D

Desantnik

Прохожие
Уважаемеые вебмастера!
Кто нибудь из вас пробовал эти чудеса? Если да, то скажите, стоющие вещи или нет? Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Очень интересно знать ваше мнение.
Заранее благодарен.
 
есть примеры этих сайтов со счетчиками? а то на сайте написано красиво а вот примеры не показыват
 
На сайте с прогой было написано что она привлекает нехилый траф

соответственно хочу взглянуть на сайт на котором счетчик уже стоит чтобы посмотреть какое примерно количество трафа на него идет
 
На сайте с прогой было написано что она привлекает нехилый траф

соответственно хочу взглянуть на сайт на котором счетчик уже стоит чтобы посмотреть какое примерно количество трафа на него идет

Что-то я очень сильно сомневаюсь, что их там вешает кто-нибудь. Смысл?
 
На сайте с прогой было написано что она привлекает нехилый траф

соответственно хочу взглянуть на сайт на котором счетчик уже стоит чтобы посмотреть какое примерно количество трафа на него идет
Счетчик можно накрутить как угодно на рекламу. А из того, что явствует из описания, это просто хороший инструмент, к которому еще (как и везде) требуются определенные знания и приложение рук... Имхо, в стандартном варианте большого толку не будет, а если на своих шаблонах и с грамотной подборкой кейвордов... должно работать...
У меня знакомый купил - две недели отстраивал, словари дополнял... в общем, его мнение - софтина сложная, требует вдумчивого освоения... подробнее пока не общались.
Очень интересно попробовать сей комплект, ибо отдавать 300$ за красивую рекламу... хз... сначала хотелось бы нолик погонять, глянуть, все ли там так шоколадно...
 
а тусовкой скинуться не пробовали?..
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху