Плагины для LiveStreet 4

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Дело в том что некоторые платные модули для Livestreet работают через серверы разработчиков, по этому там не всё так просто. В особенности с модулем чат.
 
ArtCheUfa, что за ерунда. Один чат только и работает через сервер продавца, да и то это специальная версия чата, чтобы покупателю не пришлось платить за свой сервер. Существует и другая версия чата для собственного сервера покупателя. Все остальные плагины работают на стороне клиента.
 
Народ, общими усилиями можно сотворить все что угодно, верно? Так давайте скинемся и купим замечательный модуль aceBlogExtender Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Что вы на это?
 
Народ, общими усилиями можно сотворить все что угодно, верно? Так давайте скинемся и купим замечательный модуль aceBlogExtender Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Что вы на это?
Помогу денежно, если еще буду в теме, или обменяю плагин на что либо я думаю равноценное
 
Готов дать денежку на aceBlogExtender
 
Итак, на aceBlogExtender готовы скинуться:
  1. DirkUS
  2. gorenski
  3. jhst
 
вкупаюсь aceBlogExtender

и + ко всему предлагаю вкинуться на я готов в него вкинуться
 
парни подскажите кто поставил SE 4.0 и как вы ее поставили... при певом баге я разобрался а второй незаносит таблици в базу...
 
Вышла "Галлерея" под последнюю версию. Будут ли щедрые люди кто выкинет её в сеть?
$iD , вы правда считаете что перспектива появления платных плагинов, например, на нуллледе равна 0? Это всего лишь дело времени. Вспомните что было с версией 0.3*
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху