[Продам] базу гестов для хрумера(40 успешных)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

xumukys

Гуру форума
Регистрация
16 Ноя 2008
Сообщения
505
Реакции
94
Так как сессия в универе отнимает львиную долю времени, патом практика на предприятии, кароч времени нет заниматься онлайном сейчас, вот дабы добро собранное не пропало зря решил продать свою базу гостевых книг для хрумера ,а именно после прогона в успешные уходят около 40к ресурсов и в полууспешные около 80к, в базе в основном забугорные гесты но встречаются примеси ввиде блогов и форумов, но их достаточно маленькое количество...Да и ещё базу сплавляю не потому,что она не актуальна, а потому что думаю к тому времени когда сессечные закончатся половина ресурсов сдохнет уже...
Базу буду продавать только в четверо рук:
Имеется персональный аттестат с БЛ 56...
Оцениваю её в 60 wmz, первый человек с 300+ постами отписавшийся здесь получит её со скидкой 10wmz + с него отзыв...

Ася для связи 418389318
 
40к успешных - у тебя мод к хруму или без него так выходит?
 
без всяких модов, стандартная версия хрумака...
 
Может быть есть статистика на кол-во активной ссыли после прогона?
 
40 к актива по хруму, тоесть при прогоне стояла галочка чекать на актив линк, соостветственно кол-во успешных = кол-ву активных...
 
не таке важно сколько ссылок, в топ этой базой доры двигались?
 
не таке важно сколько ссылок, в топ этой базой доры двигались?
Да могу засветить несколько профилей, в топе по сч кеям...
Подробности в асе,зачем тут в топике флудить)))
 
40 к актива по хруму, тоесть при прогоне стояла галочка чекать на актив линк, соостветственно кол-во успешных = кол-ву активных...

А..Ну это уже другое дело ,надо было с этого и начинать , что в базе 40 тыс ресов в которые хрумер может оставить активную ссыль.
Это страз поднимает авторитет у такой базы.
 
А..Ну это уже другое дело ,надо было с этого и начинать , что в базе 40 тыс ресов в которые хрумер может оставить активную ссыль.
Это страз поднимает авторитет у такой базы.
Я бы не продавал сырую базу в 40к:D
 
зачем ты ее продаеш?) Или ты не собираешся по ней спамить
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху