• DONATE to NULLED!
    Вы можете помочь Форуму и команде, поддержать финансово.
    starwanderer - модератор этого раздела будет Вам благодарен!

Поиск Ущу плагин. Защита капчей линков.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Zahar

Постоялец
Регистрация
21 Мар 2007
Сообщения
245
Реакции
105
В общем суть вопроса такова.
Нужен плагин с помощью которого хочу закрыть линки на контент защитой (желательно простой капчей). Нужно все это дело для линков на аффилиатские сайты с контентом.
Ребята помогите по теме.
 
Закрыть от кого? От ПС?
 
Закрыть от кого? От ПС?
Да, замечено мной было что понижает позиции, а на примере некоторых каталогов от фильмовых и мп3 партнерок, с уникальным дизайном и переписаным контентом уходит в песок. Так вот и думаю что все что связывает партнерку и мой каталог это линки (так как они сделаны по простому и для бота по ним пройти не трудно) на партнерку.
 
Ога, есть небезосновательное мнение по поводу того, что гугль не любит аффилиатовские ссылки. Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся ссылка на пост, где предлагается решение сокрытия таких ссылок.
 
Ога, есть небезосновательное мнение по поводу того, что гугль не любит аффилиатовские ссылки. Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся ссылка на пост, где предлагается решение сокрытия таких ссылок.
Я о нем размышлял... не то...
Понимаешь когда к примеру 1000 альбомов есть по мп3 музыке и на каждый альбом своя ссылка на скачку к примеру, то сколько надо набить в базу урлов... 1000 так же... А если у меня сайтов 10 по музыке?... так что решение неадекватное получаеться...

ищу решение далее....
 
А почему тупо не использовать плагин типа WP No External Links или подобный?
 
А почему тупо не использовать плагин типа WP No External Links или подобный?
Потому что такого рода защита = нет защиты, пройденый этап и через 404 ошибку и джаваскриптом генерация перехода и все это 100% ботом палиться, так что надо защиту интелектуальную...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху