[Плагин] Ущу плагин. Защита капчей линков.

Тема в разделе "Wordpress", создана пользователем Zahar, 18 май 2010.

Статус темы:
Закрыта.
Модераторы: Sorcus
  1. Zahar

Zahar

Регистр.:
    21 мар 2007
    Симпатии:
    94
    В общем суть вопроса такова.
    Нужен плагин с помощью которого хочу закрыть линки на контент защитой (желательно простой капчей). Нужно все это дело для линков на аффилиатские сайты с контентом.
    Ребята помогите по теме.

2. tokmok

tokmok Создатель

Регистр.:
    1 апр 2007
    Симпатии:
    2
    Закрыть от кого? От ПС?

3. Zahar

Zahar

Регистр.:
    21 мар 2007
    Симпатии:
    94
    Да, замечено мной было что понижает позиции, а на примере некоторых каталогов от фильмовых и мп3 партнерок, с уникальным дизайном и переписаным контентом уходит в песок. Так вот и думаю что все что связывает партнерку и мой каталог это линки (так как они сделаны по простому и для бота по ним пройти не трудно) на партнерку.

4. tokmok

tokmok Создатель

Регистр.:
    1 апр 2007
    Симпатии:
    2
    Ога, есть небезосновательное мнение по поводу того, что гугль не любит аффилиатовские ссылки. Вот ссылка на пост, где предлагается решение сокрытия таких ссылок.

5. Zahar

Zahar

Регистр.:
    21 мар 2007
    Симпатии:
    94
    Я о нем размышлял... не то...
    Понимаешь когда к примеру 1000 альбомов есть по мп3 музыке и на каждый альбом своя ссылка на скачку к примеру, то сколько надо набить в базу урлов... 1000 так же... А если у меня сайтов 10 по музыке?... так что решение неадекватное получаеться...

ищу решение далее....

6. tokmok

tokmok Создатель

Регистр.:
    1 апр 2007
    Симпатии:
    2
    А почему тупо не использовать плагин типа WP No External Links или подобный?

7. Zahar

Zahar

Регистр.:
    21 мар 2007
    Симпатии:
    94
    Потому что такого рода защита = нет защиты, пройденый этап и через 404 ошибку и джаваскриптом генерация перехода и все это 100% ботом палиться, так что надо защиту интелектуальную...

Статус темы:
Закрыта.