VM 1.x CSVI VirtueMart 2.3.6 bugfix release

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

RedRabbit

Мой дом здесь!
Регистрация
11 Июл 2008
Сообщения
607
Реакции
256
Код:
Залейте таблицы в базу
availablefields_extra.sql
install.mysql.utf8.sql
menu.sql
Скопируйте
en-GB.com_csvivirtuemart.ini
en-GB.com_csvivirtuemart.menu.ini
в
\administrator\language\en-GB\
И радуйтесь жизни

[B]В работе не проверял, тестируйте!!![/B]
Ссылки на скачивание

 
А старую версию надо как-то удалять? Подчищать базу итд?
 
Для верности просто грохни все таблицы начинающиеся на csvi. ХЗ может какие фичи добавились.
 
Не устанавливаются Sample templates в разделе Maintenance. Выскакивает - CANNOT_STORE_LOG_DATA и warningи по поводу com_csvivirtuemart\models\maintenance.php Но maintenance.php нет в установке.
 
Но maintenance.php нет в установке.
Самого файла нет? Странно... возьми из старой версии. Мне пока некогда качать.
 
Держите
Не устанавливаются Sample templates в разделе Maintenance. Выскакивает - CANNOT_STORE_LOG_DATA и warningи по поводу com_csvivirtuemart\models\maintenance.php Но maintenance.php нет в установке.
У меня в папке этот файл был:crazy:
 

Вложения

  • maintenance.zip
    7,4 KB · Просмотры: 12
Держите
У меня в папке этот файл был:crazy:

Да проверил. Действительно файл есть. Причем одноименный файл в трех папках разных используется. :nezn:

Но я подобный трабл обошел тем, что создал с нуля свои таблицы экспорта-импорта.
 
Хм.. ну не знаю возможно это был баг. Роланд штампует багфиксы почти каждую неделю. Давайте подождем стабильную версию. Думаю что 2.4 будет стабильнее.
 
а что там, новых версий пока нет?
кстати, расскажу свой метод:
в начале установил версию 2.1.3, т.е. распаковал файлы в нужные папки
затем, поверх закатал версию 2.3.6 и залил в базу таблицы из этой версии из архива что тут выложен.
ну и потом уже в админке через maintence установил демо шаблоны и проапдейтил поля.
все работает отлично и на нехватку файлов не ругается.
 
Ну все так и есть. Качаю файлы, вам выкладываю, потом просто заливаю в папку на серваке и тестю. Вот и у Вас ошибки сыпятся, а у меня все нормально:)
Все жду устоявшегося релиза 2.4 от Роланда, че то он меня уже своими апдейтами напрягает.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху