Редактирование инструмента блог/новости

Тема в разделе "WebAsyst", создана пользователем serjkiev, 18 май 2010.

Статус темы:
Закрыта.
Модераторы: mdss
  1. serjkiev

serjkiev Создатель

Регистр.:
    15 май 2009
    Симпатии:
    0
    Добрый день! Возникла проблема с отправкой новостей подписчикам интернет-магазина из-за ограничений хостера в 150 сообщений за 30 минут.То есть первым 150 подписчикам информация отправляется, а на остальных накладывается фильтр хостера.

Предложенный хостером выход - модернизация инструмента блог/новости с установкой цикла при рассылке: отправилось 150 сообщений - пауза 30 минут - следующие 150 сообщений.
    Вариант приемлем.

Помогите пожалуйста с реализацией данной модификации!
    Заранее благодарен

2. mytrance

mytrance

Регистр.:
    15 дек 2007
    Симпатии:
    120
    - Если подписчиков более чем тысяча (не сейчас, так в перспективе), то рассылка затянется на большое количество часов.
    - Опять же, если подписчиков много, а рассылка осуществляется часто, то в модуле выстроится огромная очередь из писем. И фиг его знает, через сколько часов/дней/недель с момента его отправки человек получит письмо.
    Если ситуация именно такая, то разумнее будет подобрать более серьёзного хостера.

3. serjkiev

serjkiev Создатель

Регистр.:
    15 май 2009
    Симпатии:
    0
    дело не в хостере. это нормальные условия. выход уже нашелся - скорее всего это покупка услуг рассылки на специализированных площадках. думаю оно того стоит

4. Dgikar

Dgikar

Регистр.:
    9 мар 2008
    Симпатии:
    17
    интересует 4-е вещи:
    1. как в разделе Блог / Новости сделать подразделы?
      • сейчас у меня в этом разделе список новостей, а я хочу, чтобы при создании новости, у меня была возможность указать в какую категорию эту новость определить:
        • новости
        • статьи
        • f.a.q., и т.п.
    2. как реализовать "прикрутку" информационной картинки к новости
    3. как сделать новости действительно мультиязычными? Здесь - http://forum.webasyst.ru/viewtopic.php?id=979 есть решение, рассчитанное только на английский и русский, но, оно не учитывает то, что в магазин, может быть добавлен новый язык(и) (немецкий, хорватский, украинский к примеру...)
    4. мне нужно, на сайте, выводить еще некоторую информацию (например, информацию о выставках), для которой, можно использовать модуль блог/новости... Какие мне нужно продублировать файлы, и запрос в Бд, для того, чтобы сделать еще один модуль, как в админке, так и на самом сайте?

Статус темы:
Закрыта.