Раскрутка с WMSearch.ru

Тема в разделе "Сервисы", создана пользователем jiganlimon@mail.ru, 4 июн 2007.

Статус темы:
Закрыта.
  1. jiganlimon@mail.ru

jiganlimon@mail.ru Создатель

Заблокирован
    Регистр.:
    7 фев 2007
    Симпатии:
    11
    Основной целью проекта WMSearch.ru является эффективная раскрутка сайтов...

http://wmsearch.ru

2. gelous

gelous

Регистр.:
    11 май 2007
    Симпатии:
    11
    Как бы сказал наверно великий Артемий Лебедев - спасибо, не надо. Да и тема явно не по адресу.

ЗЫ: Про дизайн. Не понятно что это за вдавленные прямоугольники, я поначалу даже испугался - думал глючит браузер.
    Не понятно что это вообще за сайт; и под впечатлением от названия топика и сайта, сразу захотелось закрыть окно: я начал метаться по странице в поисках хоть какой-то информации и способа смыться :-(
    Судя по-всему это САР. А САР не любят многие сервисы которые используют вебмастера: адсенс, бегун, (даже сапе кажется)...

3. jiganlimon@mail.ru

jiganlimon@mail.ru Создатель

Заблокирован
    Регистр.:
    7 фев 2007
    Симпатии:
    11

Слышь чувак, может тебе продвинутому такому оно и ненадо, а н.х оно так всё обсерать тебе, сходил, попробывал, сказал что не твоё , и всё на этом... новички пусть пробуют.... я реально поднял с этого, пусть копейки но я вложил их в раскрутку своих проектов, и решил поделится с другими....

4. cassino-service

cassino-service Прохожие

Я поддерживаю gelousа насчет дизайна, впринципе согласен и с jiganlimon, что попускать его проэкт незачем, возможно он действительно делает благое дела, будем на это надеяться... Думаю протестирую твой проэкт и через пару дней отпишусь о его работе...

5. invader

invader Серый кардинал в отставке :)

Moderator
    • Супермодератор
    Регистр.:
    3 апр 2006
    Симпатии:
    5.714
    Э.. слышь! Чувак чуваков. С выражениями аккуратней. Выложил ссылку на всеобщее обозрение - будь готов к критике. Люди высказывают своё мнение и имеют на это право. Вопросы?

6. MiTrI

MiTrI Постоялец

Регистр.:
    5 сен 2006
    Симпатии:
    17
    Если честно не вижу в нем смысла.
    Человек которому заплатили за то чтобы он посмотрел сайт является целевым клиентом? (насколько я понял ваша система так работает)
    А под продажу с морды ссылок весьма хороший проект =)

Статус темы:
Закрыта.