Проблема с ценой в Sape

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
В том то и дело что не 20, через месяц ТИЦ апница с 0 на 20-40, и буду я свои 3-4 ссылки по пол доллара продавать. Тем более это не ГС.
по этому считаю, что наверное лучше поднять сча немного цены. Потом оно компенсируется апом.
Если не прав, поправьте.

Нельзя так утверждать, что тиц возьмет и апнецца или Вам астролог предсказал? Сходу цены поднимать не стоит. Если ссылка на морде проживет хотя бы 1,5 месяца - тогда время поднимать. Я обычно хорошие ссылки не снимаю даже при поднятии, если конечно цена не увеличивается на 300%.
 
Если резко поднимаешь цену (в тИЦ вырос или денег захотелось) в 2-3 раза лучше удали размещенные ссылки.
Почитай форум сапы, там много "оптимизаторов" которые за повышение цены на уже размещенные ссылки, неразбираясь в причинах, загоняют площадку в ГБЛ, а потом вывешивают базу "неблагонадежных" на форуме. Таким образом, твоя площадка попадает в черный список ко многим.
А если на площадке 500 или больше ссылок? Все удалить рука не подымется наверное ни у кого т.к. это лишить себя всего, что непосильным трудом нажито. Можно конечно постепенно, сначала поменять цену и удалить ссылки на морде, потом по мере заполнения 2й уровень, потом 3й.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху