Проблема с ценой в Sape

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

krava

Создатель
Регистрация
12 Сен 2007
Сообщения
43
Реакции
10
При модерации Sape выставил цены по умолчанию и зразу несколько чел купили ссылки на морде сайта.
После увеличения цены, у меня новая цена загорелась красным а старая осталась обычным цветом, но ссылка так и осталась на сайте. Хотя я при увеличении цены, указал. что нужно изменить цену для купленных ссылок. Прошло уже 5 дней.
Как мне лучше разрулить ситуацию? Введь не хочется просто Отказать оптимизатору в размещении ссылки, может он готов платить по новой цене, но с другой стороны по старой стоимости пусть лучше место будет пустым?
 
У оптимизатора есть месяц в запасе, и по его истечению он может продлить покупку по новой цене, либо отказаться.
 
У оптимизатора есть месяц в запасе, и по его истечению он может продлить покупку по новой цене, либо отказаться.
Т.е. если он купил по старой цене, то месяц он по любому по ней работает?
Странно, чего он тогда снял ссылку со второго такого же сайта ... но это вопрос наверное уже не сюда :)
 
Т.е. если он купил по старой цене, то месяц он по любому по ней работает?
да. Так что порой лучше самому снимать ссылки, если чувствуешь, что дешево отдаешь.
А вообще, по всем подобным вопросом есть форум SAPE, или же FAQ.
 
  • Заблокирован
  • #5
и еще, может не стоит гнаться за копейкой ? Через месяц свое возьмешь ... у тебя же не 20 ссылок с морды ;)
 
В том то и дело что не 20, через месяц ТИЦ апница с 0 на 20-40, и буду я свои 3-4 ссылки по пол доллара продавать. Тем более это не ГС.
по этому считаю, что наверное лучше поднять сча немного цены. Потом оно компенсируется апом.
Если не прав, поправьте.
 
Удали и не парся, найдутся другие оптимизаторы на твои ссылки...
 
Пока есть свободное место ... пусть будет.
Я просто думал, что нужно как то еще предупредить оптимизатора, чтобы он согласился с новой ценой.
Но если у него есть срок в месяц .... пусть пока висит.
 
  • Заблокирован
  • #9
Пока есть свободное место ... пусть будет.
Я просто думал, что нужно как то еще предупредить оптимизатора, чтобы он согласился с новой ценой.
Но если у него есть срок в месяц .... пусть пока висит.

Не надо никак предупреждать. Он ужепредупрежден системой.
 
Если резко поднимаешь цену (в тИЦ вырос или денег захотелось) в 2-3 раза лучше удали размещенные ссылки.
Почитай форум сапы, там много "оптимизаторов" которые за повышение цены на уже размещенные ссылки, неразбираясь в причинах, загоняют площадку в ГБЛ, а потом вывешивают базу "неблагонадежных" на форуме. Таким образом, твоя площадка попадает в черный список ко многим.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху