Прокачка ТИЦ и Хрумер - есть эффект?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Буду парсить ЯК ))
Если у Вас есть хрумер, могу дать базу форумов с ЯК и каталогов (только они еще без авторегистрации) Все никак руки не доходят.

только Вы скажите какой эффект даст прогон по всему этому добру, ок?

В Яндексе бана за ссылочное - нет. Это такой же миф как и то, что сайты за копипаст выкидывают.

Ну да, ну да:D У меня в этом опыт большой, поэтому могу сказать что бан дают и за то и за другое. Но сейчас скорее АГС, а потом бан.

Например недавно спалил два пациента, у обоих ТИЦ 60-70 за один ап. "Покурил" бэки - 90% спам по блогам ВП.
Через АП - в АГС оба.
Выводы делайте сами.

По поводу контента - мне как-то сдеали 10 сайтов по одной тематике, у всех контент рерайт с одних и тех же статей. Причем если вводишь любое предложение без кавычек, Яндекс почти все сайты выдавал по этому запросу. И в один прекрасный день, я чуть кофем не подавился, когда увидел что 9 из 10 под АГС попали (тогда он только начал зверствовать)
Вот так вот :)
 
Подумываю кпить хрумер для вышибания не очень трастовых конкурентов. Буду гонять конкурентов своих клиентов по всем базам какие есть, мульон так мульон, без задержек, анкоры один в один одинаковые - по ключевому слову, может пессимизируют за спамность анкор листа. Только не понял с абонентской платой, лицензия за 570 уе всего на один месяц, потом ежемесячный налог чтобы продолжало работать, так?
 
Гоняю хрумером, бэки идут, Тиц на месте, не двигается.
 
ничего не будет от ващего хрумера!
 
Подумываю кпить хрумер для вышибания не очень трастовых конкурентов. Буду гонять конкурентов своих клиентов по всем базам какие есть, мульон так мульон, без задержек, анкоры один в один одинаковые - по ключевому слову, может пессимизируют за спамность анкор листа. Только не понял с абонентской платой, лицензия за 570 уе всего на один месяц, потом ежемесячный налог чтобы продолжало работать, так?
1. Во первых гораздо дешевле продвигать собственный сайт, так как если даже и получится вышибить одного конкурента (в чем большие сомнения), на его место придет другой, и так до бесконечности.
2. Абоненская плата составляет $10 в месяц за 5-ый хрум, четверка же без абонентки.
 
Использовать хрумер можно во многих целях. Он многофункционален. Если в нём разобраться, то можно очень мног овсего наворотить.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху