Прокачка ТИЦ и Хрумер - есть эффект?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
По-моему все зависит от базы, не важно что в ней, блоги, профили или доски, главное их трастовость. Это можно сравнить с вождением машины, хорошей машины, если водитель хреновый, то результат будет хреновый. Хотя не только, конечно, базы, еще и от настроения Яши, их ИИ. Да в общем куча факторов, которые нужно учитывать и простым анализом тут не обойтись, либо сообща, либо писать свой ИИ, чтобы тот анализировал кучу данных, что от чего дает выхлоп.
 
Буду парсить ЯК ))
Кстати есть много конкурентных ГС на наблюдении с ТИЦ 20-30, полученным шпамом по русским гестам... Это к тому, что мною замечена тенденция воскрешения некоторых тем, умерших 2-3 года назад...
 
Многовато как для одих форумом. Не верю.

Ну почему не верю?, я некоторое время назад ставил эксперименты.
Регал свежий домен и спамил его по черному по форумам, по всем базам которые были, покупным ,самозборным итп , были домены которые
после проспама по одним форумам давали тиц 20-30 а были которые в бан улетали , видимо из за абуз.Закономерность с Яндексом о его предпочтениях с выставлением ТИЦ дело не простое.
 
Насчет абуз сомневаюсь. Капризы яндекса, домены в бане ему просто не понравились.

Ну а я все же грешу именно на абузы, потому как других объяснений
не нашел, капризы конечно возможны, но были косвенные предпосылки
Т.е я точно знал , что по этому домену были абузы в яндекс на спам . И абузы достаточно грамотные с логами и прочими подтверждениями.
 
Т.е я точно знал , что по этому домену были абузы в яндекс на спам . И абузы достаточно грамотные с логами и прочими подтверждениями.
Ну если вы не сами писали абузы :), то почему не стали банить другие ваши домены? Или стук был только по некоторым доменам, или не все стали банить?
 
Ну если вы не сами писали абузы :), то почему не стали банить другие ваши домены? Или стук был только по некоторым доменам, или не все стали банить?

Стук был по некоторым доменам, т.е было все проще , на одном из сайтов стояло реальное мыло на которое злостный абузер отправл гневное письмо что отправил логи в яндекс и во все возможные инстанции.Примерно через 2 апа домен забанили.
 
В Яндексе бана за ссылочное - нет. Это такой же миф как и то, что сайты за копипаст выкидывают.
 
у меня в яндексе банились, в гугле гораздо дольше держались, но тоже банились...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху