Помогите советом! Нагон трафика на основной сайт.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

antt

Создатель
Регистрация
2 Мар 2010
Сообщения
10
Реакции
0
У меня есть сайт - продажа специфической электроники (тоесть электроники, не предлагаемой во всех подряд интернет магазинах). Точнее даже 2 сайта на разных языках, один в зоне .ru, второй в Европе.
Работаю я как с Яндексом, так и с Google'ом.
В данном случае давайте рассматривать .ru сайтик.
Очень хочется нагнать на него трафика побольше! :) Поэтому учусь и начинаю делать под него доры на Pandore. Продвигать доры планирую Хрумером, посретством постинга на форумы, блоги, гостевухи и т.д. (ведь такая методика ещё работает? :rolleyes: )
У меня такие вот вопросики:
1. Какой переход с дора на такого рода сайт (целевой сайт) вы считаете лучшим вариантом? Я сам как то склоняюсь к кнопке вверху текста "сайт перехал". Или личше как то по другому, какого ваше мнение?
2. Действительно ли, за такую кнопку на доре, добрые дяденьки и роботы из Googla и Яши могут забанить или пессимизировать целевой сайт?
3. Если ответ на 2-ой вопрос ДА МОГУТ, то как этого избежать? Клоакинг, клон своего сайта на другом домене или как-то ещё?
4. Может ещё какие-нибудь рекомендации относительно построения/продвижения доров?
Поделитесь информацией и опытом, кто чем сможет (на форум или в личку:( :rolleyes:
 
Продвигать доры планирую Хрумером, посретством постинга на форумы, блоги, гостевухи и т.д. (ведь такая методика ещё работает? :rolleyes: )
Работает для Гугля.
У меня такие вот ответики:
1.Без разницы .
2.Вопрос спорный. Много дискуссий вызывает этот вопрос. ПС могут все,особенно удалец Яшка.
3.Сайт-прокладка.
4.Личный опыт сын ошибок трудных это лучшее средство
Удачи!
 
1. Думаю в этом случае лучше всего кнопка, как ты и предложил
2. Если сливать кнопкой, то всё будет норм. Но ПС - безбашенные, риск всегда есть.
3. Кнопка только со страниц второго уровня, т.е. пользователь заходит на внутряк, и уже там переход на донор кнопкой.
4. Если под Яшу делать доры, то забей на Хрум. Для индексации лучше используй какие-нибудь трастовые трамплинчики или тупо ссылки с Сапы.
 
Сайт прокладка.. В моём случае это будет сайт схожий на целевой сайт с аналогичной текстовкой и ассортиментом товаров и с кнопкой или редиректом на целевой сайт?
 
У меня ни разу небыло прецендетов :)
Меньше слушать надо мифов
 
  • Заблокирован
  • #6
1 конопка идиальный вариант
2 маловероятно
3 за клоакинг обязательно забанят
4 если предложений по вашему товару не много почему бы не продвинуть белыми способами?
 
Как думаете, что если во избежание бана от ПС, трафик с дора сливать на целевой сайт с заменённым URL, сервис типа Tinyurl.ком?
 
Используйте прокладку. Яндекс коммерческая структура и действовать могут не по правилам - им пох. Запалят схему - найдут до чего докопаться и шоп изабанят.
 
как вариант ,делаешь свежую копию сайта, но немного измененную ,диз можно поменять и т д., ну и лить на него уже трафф, если и забанят , то не жалко а основной пусть сам в поисковиках народ собирает...
 
Как вариант - попробуй использовать качественный баннер!!! Тебе ж не на продажу траф - заодно и нецелевой отсеешь!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху