Ищу Программа для СПАМА И ФЛУДА ВКОНТАКТЕ!

Тема в разделе "Софт", создана пользователем paxa08, 18 май 2010.

Статус темы:
Закрыта.
  1. paxa08

paxa08 Читатель

Заблокирован
    Регистр.:
    13 авг 2009
    Симпатии:
    22
    Отдаю программу раньше искал под свои нужды теперь передаю вам !
    Скачать

2. Klepach

Klepach

Регистр.:
    31 окт 2008
    Симпатии:
    250
    что за программа, что делает, какой функционал, на чём сделана???
    работает ли сейчас.

Если кому ну очень любопытно и кто будет качать, обязательно проверте анивирем, ну и код просмотрите, мало ли что там впихули.

Извините paxa08 но вы реально чел подозрительный и на данный момент для меня БЕЛАЯ ЛОШАДКА.
    Поглядел все ваши посты на нуледе и пркатически во всех вы выкладываете ссылки на скачку чегото там интересного и типо по теме и типо на каком нить файлообменнике. Я очень подозрительно отношусь к таким ловко появившемся людям и на то есть причины.

Обидеть тебя paxa08 не хотел, но ты реально подозрительный.

3. paxa08

paxa08 Читатель

Заблокирован
    Регистр.:
    13 авг 2009
    Симпатии:
    22
    :D

Ну так косо на людей смотреть... Конечно не кто не запрещает но уверяю хоть ты не веришь мне все, что я выкладываю у меня на компе и этим я раньше пользовался просто решил диск почистить, а то что жалко просто так удалять вылажил на depositfiles может копеечку заработаю !:yahoo:
    Ну все мои файлы проверены и они без Virus но, а программа для спама в контакте будет распознаваться как вирус потому, что это все эти программы для спама они всегда распознавались, как вирус но несли тока ПОЛЬЗУ :eek:
    :tcl:
    :smmne:

Да и программа называется ФЛУДЕР !

P.S Что то есть ты хочешь сказать, что я новенький и имею право создавать те темы которые несут в себе только вопрос или информацию, а файлы я людям отдавать не имею право! Ну или отвечать токо в тема и просто рыскать по ФОРУМУ!:thenks::confused::(

З.Ы ИЗВИНЯЮ :)

4. Mons

Mons

Регистр.:
    2 апр 2006
    Симпатии:
    920
    Ни одна нормальная программа не распознается как вирус. ;) Вот есть у нас программа для спама, флуда и раскрутки вконтакте опять же чиста.

Обычно или программа выглядит для антивирусов как зараженная - она фейк или троян или кейген. Но тут далеко не кейген. Потому качающим быть осторожнее.

5. paxa08

paxa08 Читатель

Заблокирован
    Регистр.:
    13 авг 2009
    Симпатии:
    22
    Хм....

Возможно но у меня работает все на отлично ))))

6. RAF12

RAF12 Писатель

Регистр.:
    10 апр 2009
    Симпатии:
    0
    Толку с этого спама серавно через несколько сообщений придёться вводить капчу))

7. hozikov

hozikov Писатель

Регистр.:
    3 май 2010
    Симпатии:
    0
    привет спамеры :D

8. love-Teddy

love-Teddy Постоялец

Регистр.:
    31 май 2009
    Симпатии:
    57
    ВОТ ЧТО БЫЛО В РИД МИ:
    Вы скачали программу для рассылки спама сайта Вконтакте.ру. файл скачан с сайта http://ctwarez.com

Она предназанчена для рассылки сообщений случайным полльзователям сайта. Это может быть что угодно. Коммерческие предолжения, реклама, всемвозможный спам. Это демо-верия программы и она позволяет разослать только 5 сообщений. По вопросам приобретения обращайтесь moidengi@rambler.ru либо admin@ctwarez.com (цена полной версии 10 wmz)

Как пользоваться:
    1.Запустить программу, подождать пока прогрузиться главная страница.
    2.Залогиться.
    3.Ввести желаемую информацию в тему сообщения и текста.
    4. Нажать кнопку "начать рассылку спама".
    5. Наблюдать за работой программы.

Посетите мою домашнюю страничку http://ctwarez.com
    Программа 2008 года ,да еще и демо версия!ТС школяр,прекрати набирать посты!

Статус темы:
Закрыта.