Ищу Отправлялка IP

Тема в разделе "Софт", создана пользователем Scaltro, 17 май 2010.

1. Scaltro

Scaltro

Регистр.:
    15 сен 2007
    Симпатии:
    73
    Помогите пожалуйста, оч нужна програмка которая бы отправляла IP пользователя при подключении мне на мыло, на сайт или ещё куда, желательно чтобы софтинка была самой лёгкой и простой и в один файл (.exe), хорошо бы чтобы можно было джойнерами прилепливать её. :bc:

2. flags8192

flags8192 Писатель

Регистр.:
    13 июн 2008
    Симпатии:
    0
    при подключении к чему ?

3. mrr

mrr

Регистр.:
    21 окт 2007
    Симпатии:
    390
    Посмотрите http://www.no-ip.com/
    Бесплатно получаете домен на сайте, например, nulled.no-ip.biz
    Скачиваете и устанавливаете на компе у пользователя программку с этого сайта, добавляете ее в автозагрузку и вводите данные от аккаунта.
    В результате, вы в любой момент сможете узнать текущий айпи у пользователя, просто пинганув полученный домен третьего уровня.

4. Scaltro

Scaltro

Регистр.:
    15 сен 2007
    Симпатии:
    73
    Надо чтобы было одним файлом, чтобы джойнером можно было прилепить к какому нибудь приложению и втюхать пользователю.
    З.Ы.
    Или просто подскажите как узнать дистанционно IP удалённого компа, на мыло человек мне ничего не скинет и аську его я не знаю...

5. Kai

Kai

Регистр.:
    29 июн 2007
    Симпатии:
    46
    хм, если у тебя будет возможность дать ему каким-либо образом файл. не проще ли дать просто ему ссылку на сниффер, зайдя на котору он отдасть тебе свой айпи?

6. Scaltro

Scaltro

Регистр.:
    15 сен 2007
    Симпатии:
    73
    У человека динамический ip, не буду же я ему каждый раз предлогать перейти по ссылке чтобы узнать его ip...

7. Kai

Kai

Регистр.:
    29 июн 2007
    Симпатии:
    46
    возьми тогда любого паблик ддос бота (блек энерджи к римеру) и отправляй ему. на стате будешь видеть айпи каждый раз при отстуке

8. Dimanf

Dimanf Постоялец

Регистр.:
    27 фев 2010
    Симпатии:
    10
    я в свое время делал на своем сайте страничку (только для одного пользователя), поставил её у браузера в автообновление у той машины за которой нужно следить.
    Далее можно отслеживать IP так:
    - по логам сайта
    - либо записывая при помощи php IP заходящего на эту страницу в отдельный файл
    - автоматически IP отправлять на мыло (но тут осторожно - если кому-то еще будет доступен адрес, то засыпет спамом :D )

Но это все если есть свой сайт и элементарные знания php

9. RAF12

RAF12 Писатель

Регистр.:
    10 апр 2009
    Симпатии:
    0
    А не легче Radmin на автозапуск сделать

10. Scaltro

Scaltro

Регистр.:
    15 сен 2007
    Симпатии:
    73
    Тоесть это надо чтобы человек постоянно посещал данную страницу? Если я правильно понял, то это не вариант...
    А сервак радминовский разве отсылает IP?