Бесплатные домены .spb.ru/.msk.ru/.com.ru/.net.ru/.pp.ru/.edu.ru

  • Автор темы Leonline
  • Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
А у меня при регистрации на ripn.net попросили скан паспорта :(
Это потому, что я указал в данных "Смит Джон Васильевич" или скан всегда нужен?
 
Помогите пожалуйста! У меня такой вопрос: где брать эти DNS (nserver), чтобы зарегистрировать домен на ripn.ru?:(
Я прочитал у них на сайте помощь по DNS, но ничего не понял, если честно:nezn:
 
Походу нужно чтоб твой домен с ripn на твоём хосте парканули, а в самом ripnе нужно DNS хоста указать. А по поводу .spb.ru в ripn такой домен получить низя. Мож подскажите где можно?
 
Итак, вы хотите зарегистрировать домен, но не хотите переплачивать деньги кому-либо ещё и хотите, чтобы домен был зарегистрирован на вас, а не на хостера, который сможет диктовать тогда свои условия (уйдёте от меня - домен накрою ;) )???. Тогда этот FAQ для вас! Все нижеперечисленное проверено и работает!

А если я гражданин Украины?

И есть такое для украинских доменов?
 
Мля, я в тихом шоке...
При регистрации доменов com.ru, org.ru и подобных нужно выполнить два условия:
- хостер ваш что имел два IP в разных подсетях
- успеть стать одним из 4 счастливчиков в час...

Желательно указывать правдоподобные имена/фамилии/адреса...
У меня все прокатило с первого раза, никаких сканов не требовали...
Я попробовал недельку порегать - брили на регистрацию из-за того, что куча народу ломилась постоянно...
У товарища потребовали номер паспорта, они им отослал... Паспорт старый, советский (в нашей республике они еще котируются)... Они спросили, что за номер такой странный, он сказал, что советский... И они ему поверили на слово, без скана... Он, после месяца попыток прорваться среди желающих получить домен, зарегал парочку и остановился, потому как нервов тратишь, шо писец... А выхлоп... Выхлоп неизвестно какой еще будет... Многие каталоги и сайты не принимают домены третьего уровня... Да и поисковики к ним относятся философски :)

P.S. Прошу прощения за мой стиль - под пивом сижу...
 
а в чем проблема? поднимаешь eggdrop'a, ставишь скрипт

и регь себе на здоровье :)
Это для доменов org.ru, net.ru, pp.ru.
Для остальных доделывается элементарно ;)
 
Всем спасибо! Уже решил эту проблему сам!:ay:
 
Опа... а гугл edu.ru любит так же как и edu? :)
 
А у меня при регистрации на ripn.net попросили скан паспорта :(
Это потому, что я указал в данных "Смит Джон Васильевич" или скан всегда нужен?
Если бы ты еще Путиным представился, тогда бы и номер телефона попросили бы в кремле.
Регистрация проверяется вручную, так что заходишь в инет, ищешь реального человека (с адресом и т.д.) и на него регишь.
есть например сайт interweb spb ru / phone - там набей какой нить фамилию нестандартную, и выбери человека на кого регать.. И номер паспорта что б был похож на реальный.
 
  • Заблокирован
  • #20
Пробовал там регить - такой гемморой
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху