куда пристроить файловый трафик

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Bell

Участник
Регистрация
11 Июн 2008
Сообщения
160
Реакции
4
Здравствуйте
Есть 5-6к загрузок(скачиваний) в сутки.
Лью на биткеш, но что-то меня это не радует...На 123кеш и ддкеш выходило поинтереснее, но у 123кеш - проблема с выплатами,ддкеш - в дауне, а на биткеше 15 баксов\кило выходит...не вариант так работать

Кто знает может какие-нибудь приват решения - подскажите! буду признаетелен.
 
Выставь на Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
10$ номер, на 5$ номерах какие то глюки, у мена с 10$ номерами СМС приходят почему то значительно больше по колличесту.
И не только у меня, в теме на сёче уже пару человек отписалось про этот казус.
 
Выставь на Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
10$ номер, на 5$ номерах какие то глюки, у мена с 10$ номерами СМС приходят почему то значительно больше по колличесту.
И не только у меня, в теме на сёче уже пару человек отписалось про этот казус.

написал же что лью на биткеш...:)
поставил еще с 10-ти баксовым попробую...а то это не дело.

 
я понял что ты льёшь на биткешь, поэтому и поделился с тобой опытом.
Новых подобных партнёрок на данный момент нет, вернее они есть но приватные и пускают только проверенных людей.
А что кассается 123кеш то у меня там траф конвертился в ряды лучше, но в ходе последних событий на него лучше не лить пока они выплаты не сделают.
И кстати 123кеш и ддкеш - это от одного и того же чела партнёрки и загнулись они в примерно одно и тоже время.

На сёче бурнообсуждается эта тема, 99% народу считают что эти партнёрки прокидали всех.
 
я понял что ты льёшь на биткешь, поэтому и поделился с тобой опытом.
Новых подобных партнёрок на данный момент нет, вернее они есть но приватные и пускают только проверенных людей.
А что кассается 123кеш то у меня там траф конвертился в ряды лучше, но в ходе последних событий на него лучше не лить пока они выплаты не сделают.
И кстати 123кеш и ддкеш - это от одного и того же чела партнёрки и загнулись они в примерно одно и тоже время.
На сёче бурнообсуждается эта тема, 99% народу считают что эти партнёрки прокидали всех.

у меня прилично денег зависло на 123 и дд...на хорошее особо не надеюсь.
подскажите приватные решения, траф стабильный и постоянно растет.
 
to Funkernill а что за решение.Можно по подробней?
 
Тс,после тестов всех партнерок,остановился на Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
выделю основные преимущества
высокие % за смс,
красивые платники,которые постоянно мониторят и сразу обновляют домены после блока каспера!
модули для варезников,
можно сливать сразу на exe файлы!

на выбор,форма оплаты на сайте или на софт

по выплатам,еженедельно,все стабильно:)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху