В выдаче Googla только ссылки а сайта нет

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

grendmaster

Постоялец
Регистрация
21 Апр 2010
Сообщения
67
Реакции
2
Приветствую всех,подскажите что это значит,месяц назад сделал сайт,пропиарил как положено,смотрю выдачу и вижу только ссылки а сайта нет.Что это означает.
 
  • Заблокирован
  • #2
Приветствую всех,подскажите что это значит,месяц назад сделал сайт,пропиарил как положено,смотрю выдачу и вижу только ссылки а сайта нет.Что это означает.

Что вы подразумеваете под пропиарил как следует?
В смысле только ссылки, а сайта нет?
 
Пропиарил означает поставил ссылки на сайт где только мог,смотрю выдачу и вижу в выдаче только сайты с моими ссылками а самого сайта нет,посмотрел другие свои сайты и в выдаче есть и сами сайты и ссылки на них.
Уточню
делаю запрос site:moysite.com
на выдаче на первой строчке moysite.com и ниже идут ссылки
а в этом случае вижу только свои ссылки сайта вообще нету.
 
Пропиарил означает поставил ссылки на сайт где только мог,смотрю выдачу и вижу в выдаче только сайты с моими ссылками а самого сайта нет,посмотрел другие свои сайты и в выдаче есть и сами сайты и ссылки на них.
Уточню
делаю запрос site:moysite.com
на выдаче на первой строчке moysite.com и ниже идут ссылки
а в этом случае вижу только свои ссылки сайта вообще нету.

Варианты такие:
1. Сайт пессимизировали в выдаче и его запихнули куда-то в Ж, но он в индексе есть (это можно проверить установив к примеру SeoQuake для Mozilla) и посмотреть Indexed Googel
2. Сайт ещё не успел проиндексироваться, а ссылки на него уже в индексе
3. Сайт попал в бан (но мне кажется, что Ваш сайт молодой и он просто ещё в индекс не попал).
 
Значит надежда есть всетаки есть что его проиндексирут?
 
Приветствую всех,подскажите что это значит,месяц назад сделал сайт,пропиарил как положено,смотрю выдачу и вижу только ссылки а сайта нет.Что это означает.

Если пиарили с кучи ГС - то возможно бан, тк гоша практиески все подряд хавает даже без спама. Добавьте в панель вебмастера карту сайта и подождите еще немного.
 
Сайту чуть больше месяца,я почему спрашиваю-этот сайт я делал в одно время с другими и эти другие в выдаче есть а этот потерялся.
 
проверь может в соплях
site:domain.com/&
 
Сайту чуть больше месяца,я почему спрашиваю-этот сайт я делал в одно время с другими и эти другие в выдаче есть а этот потерялся.

Если сайту чуть больше месяца - не волнуйтесь, все нормально. Просто он ещё проиндексироваться не успел. Всё придет со временем.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху