Как реализовать галерею-из множества картинок

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

boris9598

Постоялец
Регистрация
16 Окт 2009
Сообщения
84
Реакции
6
Други подскажите Как реализовать галерею-из множества картинок,как здесь Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся .Есть ли готовая галерея, реализованная под joomla -1.5 ?Или проше написать новый шаблон, с кодом и просто подключить его на странице с партфолио у себя на сайте
 
Тебе надо чтобы именно при наведении информация показывалась такая ? я таких не встречал.
самое простое это поставить тебе yoogalery, вот тут пример Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся, взять можно в этом форуме. поиск поможет.
я в своё время перепробовал всевозможные галереи, но так ничего подходящего и не нашёл :(
 
Ну вроде такого,просто у меня не совсем большое портфолио.И хотелось его перемешать,визуально увеличить.Смешать,созданные дизы сайтов с разроботанными логотипами.и.д.
А вот "Lightbox Styling with Plain Thumbnails" более мение подходит
 
Может этот вариант подойдет?
Компонент Julia Portfolio 1.2
 

Вложения

  • juliaportfolio.jpg
    juliaportfolio.jpg
    27,2 KB · Просмотры: 21
  • com_juliaportfolio.zip
    27,6 KB · Просмотры: 4
Вот что-то новенькое

YASIG = Yet Another Slimbox Image Gallery YASIG

и бесплатное. Может с ним поработать?
 
phoca
подойдёт
 
Если не нужны навороты - Simple Image Gallery PRO. Проста и удобна в использовании.
Например код "{gallery}demo/pics1{/gallery}" в материале сразу сгенерит галерею из папки pics1. Быстро и без лишних заморочек.
 
Phocagallery GNU - удобное структурирование фотографий. я на ней забивал 1000 фото в один сайт. Очень красивые эффекты увеличения фото
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху